Из ДОМа-2 Я• 18 января 2016

Где в Ирпене делают медикаментозный аборт

Девочки, подскажите, где в Ирпене можно сделать узи и медикаментозный аборт?
Ламборджини• 18 января 2016
лучше вакуум. а еще лучше предохранятся или рожать.
АнтиТанкист• 18 января 2016
в женской консультации у себя в поликлинике были? там на этот вопрос Вам точно ответят
tarantinka• 18 января 2016
Не делай аборт, дети даются свыше.Если дали- значит всё будет хорошо в дальнейшем.
KROX@• 18 января 2016
Ответ дляtarantinka

А у меня ещё будет ребёнок?
tarantinka• 18 января 2016
У вас сейчас серьёзные отношения,замуж не собираетесь случаем?
Вся в кредитах• 18 января 2016
автор, это Ваше здоровье, если уже решили-могу написать доктора, который очень серьезно относится к вопросам прерывания и всегда на связи, если что.
Анютка Д.• 18 января 2016
спросите в женской консультации
автор Из ДОМа-2 Я • 18 января 2016
Девочки, спасибо! нашла