Кто крайний?• 18 января 2016
а Вы покупаете орешки сейчас?Очень дорого,но хочется
Всегда брали фундук,миндаль,кешью 1 раз в неделю,кушали.Сейчас цены-ужас.а Вы берете и сколько?
Результат:
вже голосів:
58 (71.6%)
нет
23 (28.4%)
покупаем
12 галюцинаций• 18 января 2016
У нас свой фундук и грецкие
Миндаль уже не помню когда покупала, наверное еще в Крыму, сырой
Сегодня на диете• 18 января 2016
Покупаю миндаль для дочки, хоть и реже.
Себе беру кедровые для салата, но больше перешла на тыквенные семечки.
Грецкие в таком же объёме.
Железобетон• 18 января 2016
Покупаемых когда хочется. Мне 150 гр хватает, пол кило на семью-что бы наестся . ничего страшного в цене не вижу.
100%• 18 января 2016
Ответ дляЖелезобетон
ну да пол кило 200 грн угу
Боюсь признаться• 18 января 2016
А где покупаете, девочки, я последнее время их не особо где и находила.
Кто крайний?
• 18 января 2016
Ответ дляЖелезобетон
ну да...дешево)
Железобетон• 18 января 2016
Ответ для100%
ну да пол кило 200 грн угу
И? Если есть желание и возможность, то почему не купить?
Железобетон• 18 января 2016
Ответ дляБоюсь признаться
На базаре полно
Хорошенькая• 18 января 2016
не знаю как кто-то может быть не в шоке от цен на орехи, я уже год назад такую тему создавала, Я В УЖАСЕ! 800 гривен кило, это печально:(
Сейчас не покупаю, были грецкие от бабушки, только доели, теперь вот ломаю голову где выгоднее купить, больше всего люблю фундук и миндаль :(
Мама Карло• 18 января 2016
Арахис не чищеный в Сильпо 6 грн. Чищеный и жареный 8. Беру нечищеный и на сковородку с солью.
бювет_в_обед• 18 января 2016
Есть свои, не покупаем. Этой осенью грецких орехов, как травы было. Можно было подъехать в любое село и на улице насобирать, что многие и делали.
Для драки• 18 января 2016
Ответ дляApple3010
сейчас не покупаем, едим свои, грецкие.
+100000000000
2 мешка огромных с тонкой шкуркой и еще прошлогодние просто колим и высыпаем в сад -белок кормим и птиц- подсмотрели у соседа..
Аноним_1445• 18 января 2016
Девочки, а здесь никто не брал орехи? На рынке цены уж больно кусаются.
Мамулька• 25 января 2016
Ответ дляДля драки
+100000000000
У нас тоже орех даёт по 2 мешка, в начале не знали, что делать, сейчас свекровь продаёт, прибыль по полам)
Для драки• 26 января 2016
Ответ дляМамулька
Я пеку ореховое печенье из песочного теста ОЧЕНЬ вкусно и сытно!
Мамулька• 26 января 2016
Ответ дляДля драки
а можно рецептик?)
Мамулька• 26 января 2016
Ответ дляДля драки
Дочь берет пару печенек в школу и наедается
Да я это понимаю, глядя на состав)