Кто крайний?• 18 января 2016

а Вы покупаете орешки сейчас?Очень дорого,но хочется

Всегда брали фундук,миндаль,кешью 1 раз в неделю,кушали.Сейчас цены-ужас.а Вы берете и сколько?
Результат:
вже голосів: 81
58 (71.6%) нет
23 (28.4%) покупаем
СпайдерВумен• 18 января 2016
грецкие едим
12 галюцинаций• 18 января 2016
У нас свой фундук и грецкие Миндаль уже не помню когда покупала, наверное еще в Крыму, сырой
ЭкстрасенсиХаЯ• 18 января 2016
нет, как увидела цену реально ох...
хорошо на даче орех растет.
Сегодня на диете• 18 января 2016
Покупаю миндаль для дочки, хоть и реже.
Себе беру кедровые для салата, но больше перешла на тыквенные семечки.
Грецкие в таком же объёме.
Плету интриги• 18 января 2016
Нет, я и за дешево не особо их ела.
Грецкие, арахис, семечки.
Железобетон• 18 января 2016
Покупаемых когда хочется. Мне 150 гр хватает, пол кило на семью-что бы наестся . ничего страшного в цене не вижу.
100%• 18 января 2016
Ответ дляЖелезобетон
ну да пол кило 200 грн угу
Боюсь признаться• 18 января 2016
А где покупаете, девочки, я последнее время их не особо где и находила.
автор Кто крайний? • 18 января 2016
Ответ дляЖелезобетон
ну да...дешево)
Железобетон• 18 января 2016
Ответ для100%
ну да пол кило 200 грн угу
И? Если есть желание и возможность, то почему не купить?
Железобетон• 18 января 2016
Ответ дляКто крайний?
ну да...дешево)
А что сейчас дёшево?
Железобетон• 18 января 2016
Ответ дляБоюсь признаться
На базаре полно
Хорошенькая• 18 января 2016
не знаю как кто-то может быть не в шоке от цен на орехи, я уже год назад такую тему создавала, Я В УЖАСЕ! 800 гривен кило, это печально:(
Сейчас не покупаю, были грецкие от бабушки, только доели, теперь вот ломаю голову где выгоднее купить, больше всего люблю фундук и миндаль :(
Apple3010• 18 января 2016
сейчас не покупаем, едим свои, грецкие.
Мама Карло• 18 января 2016
Арахис не чищеный в Сильпо 6 грн. Чищеный и жареный 8. Беру нечищеный и на сковородку с солью.
Кареллия• 18 января 2016
Ответ дляСегодня на диете
Покупаю миндаль для дочки, хоть и реже.
Грецкие в таком же объёме.

А по чем берете тыквенные семечки? И грецкие орехи?
Carin• 18 января 2016
Грецкий потихоньку доедаем, в запасах местной полулещины-полуфундука остался с килограмм.
Цены, конечно, дикие, даже на Привозе, берем в режиме СП.
Кешью, например, обожаю, хотя за 3 года его цена выросла вместе с курсом с 70 грн до 250 в закупке :(
Божья коровка• 18 января 2016
Иногда грецкие. Кешью и миндаль только ребёнку.
бювет_в_обед• 18 января 2016
Есть свои, не покупаем. Этой осенью грецких орехов, как травы было. Можно было подъехать в любое село и на улице насобирать, что многие и делали.
Для драки• 18 января 2016
Ответ дляApple3010
сейчас не покупаем, едим свои, грецкие.

+100000000000
2 мешка огромных с тонкой шкуркой и еще прошлогодние просто колим и высыпаем в сад -белок кормим и птиц- подсмотрели у соседа..
Аноним_1445• 18 января 2016
Девочки, а здесь никто не брал орехи? На рынке цены уж больно кусаются.
Инфотуфелька• 18 января 2016
покупаю, в месяц съедаем пару кг) нам на работу приносят по 200 грн
Мамулька• 25 января 2016
Ответ дляДля драки

+100000000000

У нас тоже орех даёт по 2 мешка, в начале не знали, что делать, сейчас свекровь продаёт, прибыль по полам)
Для драки• 26 января 2016
Ответ дляМамулька

Я пеку ореховое печенье из песочного теста ОЧЕНЬ вкусно и сытно!
Мамулька• 26 января 2016
Ответ дляДля драки

а можно рецептик?)
Для драки• 26 января 2016
Ответ дляМамулька

а можно рецептик?)

http://1000.menu/cooking/11055-orexovoe-pechene
Мамулька• 26 января 2016
Ответ дляДля драки

спасибо
Для драки• 26 января 2016
Ответ дляМамулька

спасибо

Наздоровье !
Печенье очень калорийное!
Для драки• 26 января 2016
Дочь берет пару печенек в школу и наедается
Мамулька• 26 января 2016
Ответ дляДля драки

Да я это понимаю, глядя на состав)