Ромашка_Бегемотовна• 25 мая 2013

Какие же есть люди сволочи.

Девочки .возвращаемся с дочкой с прогулки, возле соседнего дома под балконом собака .такая ухоженная, с ошейником воет. Я ее позвала, погладила, идет женщина из этого дома, говорит снимали люди квартиру и съехали и собаку и кота бросили. А собачку вижу уже не первый день там, думала ее просто выпускают погулять, да и кота вижу. А они оказывается брошены. Я в шоке. Ее правда там кормят, но как же жаль ее. Как Хатико .преданно ждет....
Молчавочка• 25 мая 2013
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Нет, ну собака уже сколько дней страдает...я давно видела ее, но не думала, что брошена. А сегодня она так воет, жуть....
Очень жалко
Животные намного лучше людей, вернее и преданней

автор Ромашка_Бегемотовна • 25 мая 2013
Ответ дляБибер-анонимер
Извините, автор, а кота подкармливают? Тоже начинаю переживать
а для котов у нас тут целый ресторан. У нас их много очень, поэтому и этому достается. Я его видела такой рыжий здоровый. Но не знала ,что брошенный...
автор Ромашка_Бегемотовна • 25 мая 2013
сейчас пойду к нему схожу. может захочет поесть чего то..
Шунечка• 25 мая 2013
Ответ дляМолчавочка
Усыпить??? Кто вам дал право решать кому жить???
У животных инстинкты. Через пару дней разберутся и найдут себе и ночлег и пропитание. Бывают такие отмороженные хозяева, что лучше животному на улице без них. Заводят котов, а потом то ногти им обрезают, то яйца. Игрушку для ребёнка, а ребёнок не соображает и мучает, а потом коту же и достаётся, за то что поцарапал детку.

Вон была недавно темка, о ребёнке задушившем кота.
Не надо эмоций...... Я не предлагаю! Я ПРЕДПОЛАГАЮ.... Есть разница?
автор Ромашка_Бегемотовна • 25 мая 2013
Сбегала, нет его.Наверное в подъезд забрали,а он на домофоне. Завтра утром посмотрим.
Молчавочка• 25 мая 2013
Ответ дляШунечка
От предполагать недалеко до сделать.
Вон у нас сколько предполагающих, что бездомных собак нужно травить, усыплять, для их же блага.
Скоро собаки и коты будут только в зоопарках, вон уже сколько видов животных по человеческой прихоти уничтожено, из-за красивой шкурки или просто из прихоти. Многие остались только в зоопарках и те скоро вымрут, так как в неволе не размножаются.
Молчавочка• 25 мая 2013
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Наверно кот пошёл на ночную охоту.
автор Ромашка_Бегемотовна • 25 мая 2013
Ответ дляМолчавочка
Наверно кот пошёл на ночную охоту.
Не я про собаку. А кот, то вообще на месте не сидит, я его мельком вижу всегда, где то в бегах.
Шунечка• 25 мая 2013
Ответ дляМолчавочка
От предполагать недалеко до сделать.
Вы в своем уме? То есть своры бездомных псов нужно беречь?
Я не снимаю ответственности с себя как с хозяина собаки ( поэтму и не завожу.....чувство ответственности не позволяет мучать животное не надлежащими условиями), но я против бездомных собак! Как хотите понимайте! Я против агресивных собак хозяйских! Я за приравниваие подобных животных к оружию!
А по сабжу- мне жаль животных очень! Вы можете помочь? Конкретно Вы? Я нет! Я не могу! Я могу мазать сопли по монитору сокрушаясь ситуацией, могу накормить ( а это всего лишь полумера ) , а конкретно помочь НЕМОГУ!
Какова судьба этих животных? Колеса автомобиля? Какой нибудь живодер? Чучело для отработки бойцовских качеств какого нибудь домашнего пса убийственной породы ( хотя пес и не виноват)? Ну скажите .......
А то т акой словесный понос а сути - ноль!

автор Ромашка_Бегемотовна • 25 мая 2013
Ответ дляШунечка
Ну если это и в мою сторону камень, что слюни развела. То мне просто тяжело от увиденного, пришла поговорить. Тут тьма всяких тем за день, моя имеет право существовать. Про бойцовских полностью согласна. Вижу питбуля, ребенка 20 той дорогой увожу...а кто в основном то хозяева? Или сопляки или алкаши, неадекваты.
Шунечка• 25 мая 2013
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Не...не.... Не в Вашу! Вы молодец, что прониклись..... Это фанатично настроенным
автор Ромашка_Бегемотовна • 25 мая 2013
Ответ дляШунечка
Да что там молодец...Как пройти то мимо, невозможно Я тоже максимум что могу хорошо кормить собаку...
Молчавочка• 25 мая 2013
Ответ дляШунечка
А свой словесный понос, при чём постоянный, вы не замечаете? Жаль.
Шунечка• 25 мая 2013
Ответ дляМолчавочка
Спасибо! Замечу обязательно, по теме что то есть?
Кукусик• 26 мая 2013
У хозяйки квартиры спросить телефон и всеми правдами- неправдами договориться встретиться и отдать собаку и кота!!!
Я супер-пупер• 26 мая 2013
Ответ дляКукусик
Кому - бывшим хозяевам? А смысл? И так понятно, что живонтные им не нужны, ну выбросят они их в другом месте...
автор Ромашка_Бегемотовна • 26 мая 2013
Сидит собачка, покормили чебуреками. Но он не особо на контакт идет. Все время оглядывается, ждет и ждет видимо хозяев. Капец короче...
неМОЖЕТбыть• 26 мая 2013
Может у людей что то серьёзное случилось?!Зачем сразу ярлыки?! Наверное не оправдание,но мы ведь не знаем ситуацию
. А животных жалко Разбогатею-первым пунктом будет приют с нормальными условиями для животных(давно об этом думаю)
неМОЖЕТбыть• 26 мая 2013
Ответ дляЯ супер-пупер
Почему, это хоть что то , может с гаряча,может одумаются. Мне кажется стоит попробовать

автор Ромашка_Бегемотовна • 26 мая 2013
Ответ длянеМОЖЕТбыть
Не знаю, каким должно быть оправдание.
автор Ромашка_Бегемотовна • 26 мая 2013
Ответ длянеМОЖЕТбыть
Не говорите ерунду. С горяча ага. Выкинуть 2 животных....Со след недели будем в газету писать . У нас так одна собака на расхват была через газету. Но дело в том, что он не особо на контакт идет. Видно, что он преданно ждет хозяев.
неМОЖЕТбыть• 26 мая 2013
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Почему сразу ЕРУНДУ?
Вы читали мой предыдущий пост. Я имела ввиду что то произошло серьёзное и вот итак вышло.
Ну вот так просто взять выставить без причины за дверь-НЕ ВЕРЮ.
неМОЖЕТбыть• 26 мая 2013
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Не знаю, каким должно быть оправдание.
Не знаю, мне сложно понять у нас у самих 2 собаки с улицы подобраны ,даже представить не могу как их выгнать
Шунечка• 26 мая 2013
Ответ длянеМОЖЕТбыть
Почему сразу ЕРУНДУ?
И Я очень хочу Не верить в то, что так можно поступить.....не хочу!
автор Ромашка_Бегемотовна • 26 мая 2013
Ответ длянеМОЖЕТбыть
Почему сразу ЕРУНДУ?
Ну а почему сразу про навешивание ярлыков? Сволочной поступок, как ни крути....Я вчера думала всякое, но поступок уже сделан...
автор Ромашка_Бегемотовна • 26 мая 2013
Ответ длянеМОЖЕТбыть
Могли б попросить кого то присмотреть за животными, если случилось что то..А вообще снимали квартиру, а потом съехали. Может куда то, куда с животными не разрешили..
Шунечка• 26 мая 2013
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Есть сто способов поступить по человечески и один - по скотски! Почему всегда проще выбрать именно этот один?????
Я супер-пупер• 26 мая 2013
Ответ длянеМОЖЕТбыть
Почему сразу ЕРУНДУ?
Почему не верите? Не верите в то, что люди могут быть бессердечными и жестокими?
автор Ромашка_Бегемотовна • 26 мая 2013
Ответ длянеМОЖЕТбыть
респект таким как Вы!
автор Ромашка_Бегемотовна • 26 мая 2013
Ответ дляЯ супер-пупер
Да уж...У нас в городе , в марте этого года в подъезд одного из домов, привезли и положили девочку новорожденную в одежде и конверте...В больнице назвали Шевченко Марта. Так как это было на годовщину Т.Г.Шевченка..Показывали по новостям...Так что многие люди жестокие создания..существа, даже не звери.