БЦАшка• 18 января 2016
Кривой Рог, девочки, напишите отзывы о салоне Багира, интересует косметолог
Стоит ли обращаться к косметологам этого салона, на сайте указано 2 косметолога - Шмалий Татьяна и Дубровская Инна, кто был, интересуют реальные отзывы. Спасибо
Детсадовский полицейский• 18 января 2016
Хожу очень давно к Инне Дубровской, еще с тех пор как она работала на К. Маркса возле Пассажа. Очень мне нравится.