Мечты сбываются• 18 января 2016
Що ви відчували на початку 8 місяця вагітності?
які були переживання , що турбвало, як почувались?
PS переживаю чи все так як має бути))) переживаю чи живіт незавеликий... типу плід.
Мечты сбываются
• 18 января 2016
Ответ дляAkvalita
ну у вас должно быть плановое узи на 32 неделе. Я как раз с 8го месца начала ощущать дикое желание уже родить, ибо устала.
Сегодня подписали обменку (37 недель)
Уже на чемоданах так сказать.
Сегодня подписали обменку (37 недель)
Уже на чемоданах так сказать.
29 тиждень лише до 32 трошки ще є часу)))
в мене ще лише початок 8 міс але вже також дуже змучилась..
легких вам родів
Мечты сбываются
• 18 января 2016
Ответ дляAkvalita
имею в виду что узи должно развеять ваши страхи. У меня малая не крупная, свекровь говорит что я голодаю и малую не кормлю))) так как вот вот рожать а у меня ребенок всего то 2900 наел))))
а по вазі скільки набрали?
Мечты сбываются
• 18 января 2016
Ответ дляAkvalita
а звідки знаєте що 2900?
якщо лікар казав то невіру))) братові казали що дитина 4,5кг щоб розгрузки робила тд тп ганяли її сварили а дитина була 3кг))
Я-ваш шанс• 18 января 2016
Ответ дляAkvalita
Сегодня подписали обменку (37 недель)
Уже на чемоданах так сказать.
Сегодня подписали обменку (37 недель)
Уже на чемоданах так сказать.
у меня такой же срок, тоже собираюсь на этой неделе подписать)
А Вы в каком роддоме подписывали?
Мечты сбываются
• 18 января 2016
Ответ дляAkvalita
у вас еще 7 месяц))) восьмой с 32))
по акушерські ні)
ось:
Мечты сбываются
• 18 января 2016
Ответ дляAkvalita
Очень много))) уже 19 кг)))) При том что действительно много не ем)))
при наборі 19 кг вам кажуть що дитина набрала 2,900??
Мечты сбываются
• 18 января 2016
Ответ дляAkvalita
за дівчатками кажуть більше набирають і повніють жінки ніж за хлопчиками такщо))) хто його знає))))))
Ответ дляМечты сбываются
а звідки знаєте що 2900?
По узи. На 32 было 2100, на 36+6 было 2900 так что теоретически за 5 недель она могла наесть себе эти 800 грамм.
Мой гинеколог тактично молчит на счет веса. Но у меня очень сильные отеки...
Пальцы не сгибаются и ноги превратились в ноги троля, про щиколотки молчу))
Я-ваш шанс• 18 января 2016
Ответ дляAkvalita
В седьмом, Киев))
а я во втором собираюсь)
а взнос какой в 7-м платили?
Я-ваш шанс• 18 января 2016
Ответ дляAkvalita
1000 грн)))
и больше ничего не нужно? в смысле медикаменты не покупаете?
Мечты сбываются
• 18 января 2016
Ответ дляAkvalita
а чего вы удивляетесь? у меня знакомая набрала 23, а родила пацана на 39 неделе 3100))
дивуюсь що набор ваги немалий то дитинка повинна мати більшу масу тіла по логіці)) А ПО ФАКТУ ЗВІДКИ ВОНИ ЗНАЮТЬ СКІЛЬКИ ДИТИНА НАБРАЛА ЦЕ ВСЕ ІНДИВІДУАЛЬНО)
Я-ваш шанс• 18 января 2016
Ответ дляAkvalita
какая у вас во втором такса?)
в смысле такса? за договорные роды?
Ответ дляЯ-ваш шанс
да, конечно. Дали список. Только я еще не покупала, поэтому на сколько он затянет не знаю.
Но там как обычно - 66 пар перчаток, 30 шприцов, по 2 катетера, 2 зажима для пупка, 3 ампулы окситоцина и т.д...
СКИБИДЫШь• 18 января 2016
Переживала, что ходить уже не могу. Живот огромный, ребночек крупный. Еще переживала, что скоро не помещусь между рулем и сиденьем. Тогда вообще будет тяжело...
Я-ваш шанс• 18 января 2016
Ответ дляAkvalita
нет, добровольный благотворительный взнос?
А таксу на договорные я и так знаю))
говорят, сейчас 2000 или список медикаментов, примерно в эту же сумму.
СКИБИДЫШь• 18 января 2016
Ответ дляМечты сбываются
Набор веса может быть у мамы, а не у ребенка. Знакомая сильно поправилась, а родила малышку 2800:)
Мечты сбываются
• 18 января 2016
Ответ дляСКИБИДЫШь
ху дякую ви мене заспокоїли ато переживаю сильно що набрала ваги трохи і думала що на маля це сильно впливає а родити то боюсь)
Я-ваш шанс• 18 января 2016
Ответ дляAkvalita
не, ну у меня в том списке гривен на 600-700 не больше. у меня где то фото списка есть если надо. но думаю у вас может быть другой.
да, у нас скорее всего другой список.