Бесконечность-не предел• 19 января 2016
Хелп, спасите обои, строитель испортил последнюю полосу(((
всего 1 стена с таким рисунком, не хватило 1 см, не расчитал, и оставалась 1 полоса в рулоне.
начали искать решение, предложил срезать часть рисунка с последней наклеянной и с новой, чтоб рисунок совпал, я была против, так как переживала что не попадет, предложила другой вариант, но уверил что все будет нормально. теперь я понимаю что ему просто было лень заново все переклеивать
стоит ли говорить что у него не получилось(((и мало того что с рисунком не вышло, так еще на стыке краску стер пока пытался свести шов, теперь там белые пятна
ремонт бюджетный, все обои 500-550 грн за рулон метровку, но уговорила мужа на 1 рулон подороже, за 850, для контраста(((их и запорол.
первое фото, где не хватило 1 см, второе как выглядит 1 полоса. получается он срезал с последней полосы серебро и стык сделал на черном.
к слову я предлагала снять все обои, и начать не с начала обоины, а срезать серебро от угла, тогда бы все стыки "родные" были.
лежу не могу уснуть, чуть не плачу. думаю может снять и поклеить вверх ногами? но тогда сверху от потолка рисунок будет начинаться не от начала, а с середины (для наглядности перевернула и обрезала начало
Бесконечность-не предел
• 19 января 2016
Ответ дляЛасунка
всегда берут один обои с запасом
у меня стена 8 кв метров, взяла 10
Бесконечность-не предел
• 19 января 2016
Ответ дляЛасунка
всегда берут один обои с запасом
последняя полоса которую испортил и была запасом
Бесконечность-не предел
• 19 января 2016
Ответ дляоксюморон
Нормально вроде бы
что именно, вариант с переворотом?
Стервочка• 19 января 2016
Автор,не переживайте.
Все равно не понятно что Вы там с мастером натворили.
Вам в помощь. пластиковый уголок ( защита углов),как раз и закроет тот самый сантиметр.
Голубая устрица• 19 января 2016
20 раз посмотрела, ничего не поняла, что там не так? ткните носом
Ласунка• 19 января 2016
Ответ дляСтопудова
у меня стена 8 кв метров, взяла 10
Вы не учли рапорт? С рулона 3 полосы и не больше , считала обычно не кв метры а количество полос
Бесконечность-не предел
• 19 января 2016
Ответ дляСтервочка
Автор,не переживайте.
да нету уже этого сантиметра(((сейчас сфоткаю как он сделал
Му ма му ма му• 19 января 2016
Ответ дляГолубая устрица
Аналогично...
Бесконечность-не предел
• 19 января 2016
Пушка заряжённая• 19 января 2016
Можно было просто тон типа компаньон докупить....они есть в канте рлнотоннные не дорого или как метражные ленты в обойном исполнении..и все..прдогнали ьы ииголову не морочили
Бесконечность-не предел
• 19 января 2016
Ответ дляЛасунка
так у меня стена ровно на 3 полосы, а он этот сантиметр зазором на стык сделал, и последняя полоса чуть короче, да и я была не против внизу доп шва в случае необходимости, там не видно все равно
Бесконечность-не предел
• 19 января 2016
Ответ длягалинамирза
Я нічого не бачу
чуть ниже добавила фото проблемы
Бесконечность-не предел
• 19 января 2016
Ответ дляПушка заряжённая
не люблю уголки, тона, окантовки, поэтому и решили ’заполнять’ угол, плюс у меня еше левее ’апендикс’ над дверным проемом, он тоже этими обоями
Зам Ам• 19 января 2016
у нас рабочие берут за поклейку столько же сколько стоят обои. и мотивируют это тем - а вдруг испорчу. у Вас такой случай. вот пусть покупает за свои и переделывает
Ласунка• 19 января 2016
Пятно очень видно , на черных обоях особенно , да и на любых цветных . Почему пятно образовалось , стер цвет ?
Кыся-брыся• 19 января 2016
Ответ дляГолубая устрица
присоединяюсь. Смотрела-смотрела, даже не знаю куда и смотреть.
Герцогиня• 19 января 2016
Ответ дляЗам Ам
Ха ха. Где вы их нашли?)))
У меня стоимость обоев 27тыс. А штукатурка, потолки, откосы, сетка, поклейка, покраска, багеты и т.д. 51).
Ото вас разводят)))
Бесконечность-не предел
• 19 января 2016
Ответ дляЗам Ам
нет конечно, я не из киева, поэтому и не рассматриваю вариант покупки новых
Зам Ам• 19 января 2016
Ответ дляСтопудова
да мы то же далеко не из Киева. но цену за поклейку объясняют именно так
Бесконечность-не предел
• 19 января 2016
Ответ дляЛасунка
да, видимо так пытался свести, что затер(((
Зам Ам• 19 января 2016
Ответ дляГерцогиня
Ха ха. Где вы их нашли?)))
Ото вас разводят)))
а где я писала что ПОЛЬЗУЮСЬ их услугами?
Бесконечность-не предел
• 19 января 2016
Ответ дляКыся-брыся
пост 15