Хлопаю ресницами• 19 января 2016

Свечение возле иконы как понимать???

Вчера около 12 ночи сын взрослый видел что на подоконнике что то светилось , потом исчезло., говорит что духи наверное.. у нас там только икона стоит... У меня а мурашки по кожи и спала потом со светом( что это может быть ? Зачем и почему? Знаю что праздник , может знак какой то??
автор Хлопаю ресницами • 19 января 2016
Я а этот момен с младшим в ванной была , захожу в комнату он говорит что это было ? Никогда такого раньше не видел ...

Единственный Мужик• 19 января 2016
это галлюцинации наверное были)
Ленуся.• 19 января 2016
Икона на подоконике стоит?
Армейская• 19 января 2016
Фары
Единственный Мужик• 19 января 2016
а какая у вас икона?
https://zlato.ua/ru/f-ikon/
Единственный Мужик• 19 января 2016
посмотрите и киньте ссылку на похожую)
автор Хлопаю ресницами • 19 января 2016
Ответ дляАрмейская
Фары
у нас очень высокий этаж , тем более живём не первый год такого раньше не было

автор Хлопаю ресницами • 19 января 2016
Ответ дляЕдинственный Мужик
а какая у вас икона?
https://zlato.ua/ru/f-ikon/
икона нам после крещения дочки осталась ,крестных в церкви попросил купить батюшка - трилествующая называется , образ девочки, у нас больше других икон дома нет.
автор Хлопаю ресницами • 19 января 2016
Ответ дляЛенуся.
Икона на подоконике стоит?
да, мы особо не верующие
Ленуся.• 19 января 2016
Автор, это знак! Пора икону переставить в другое место. Подоконник совсем не то место, где должны стоять иконы.
Ленуся.• 19 января 2016
Ответ дляХлопаю ресницами
да, мы особо не верующие

Если икона с крестин дочки, то и повестьте иконку возле кроватки
автор Хлопаю ресницами • 19 января 2016
Ответ дляЛенуся.

ч ж говорю ив не особо верующие , и иконы дома не вещаем , уберу её просто в шкаф ...
Ленуся.• 19 января 2016
Ответ дляХлопаю ресницами

Зачем тогда ребенка крестили?
Языката Хвеська• 19 января 2016
Ответ дляЛенуся.

Зачем тогда ребенка крестили?
шоб було))
автор Хлопаю ресницами • 19 января 2016
Ответ дляЛенуся.

Зачем тогда ребенка крестили?
иконам не поклоняемся, верю в Бога больше своего, в церковь редко хожу.
12 галюцинаций• 19 января 2016
Ответ дляХлопаю ресницами
В этом случае действительно не понятно зачем крестили. Икона не нужна. Может поэтому и свечение было.
Единственный Мужик• 19 января 2016
Ответ дляХлопаю ресницами

Вы верующие, поставьте дома несколько икон, Богородицы и святого с именем вашего ребенка (если такого святого нету, при крещении должны были дать ему имя святого)
Ксения8419• 02 февраля 2016
Есть много причин и объяснений таким явлениям. От банальных: свет с улицы, блики окна или загадочные: духи, священный свет и т.п. Все зависит от того, кто во что верит и от того, что там на самом деле было.