Мусик Пусик• 19 января 2016
Девочки, а я вчера ребенка уложила и убирала до 3х ночи и сегодня Тоже буду
Т к срач кругом
Мне кабздец??((
мистерЛяпсус• 19 января 2016
а я вчера детей уложила и потом пила коньяк и занималась сексом до 4 ночи. мне наверное тоже капец будет....
Зам. зав. Анонима• 19 января 2016
Ответ длямистерЛяпсус
Докладная• 19 января 2016
наши соседи сверху так и убирают после 12 ночи...вызову полицию, пусть зафиксируют уровень шума. Задрали вы уже со своими проблемами! Видно законы вам не писаны!
В рот не ложи• 19 января 2016
Ответ длямистерЛяпсус
Таки помирились с мужем?
Мусик Пусик
• 19 января 2016
Ответ дляДокладная
Вы о чем?
Мусик Пусик
• 19 января 2016
Ответ дляtanusiki
других дней для уборки не нашлось?
Нет, т к не было времени
Срач, задолбал
Я натуралка• 19 января 2016
Ответ дляМусик Пусик
Нет, т к не было времени
Срач, задолбал
я чего-то недопонимаю. А что, нельзя каждый день поддерживать чистоту по минимуму, чтобы не было потребности 2 ночи выгребать чуть ли не до утра срач ? ( даже без привязки к празднику, не понимаю, зачем так загаживаться ?)
Не прохожу мимо• 19 января 2016
Ответ дляЯ натуралка
Заведите 3 детей и поймете,что уборки хватает минут на 30
Про поесть 4 раза в день..вообще молчу.А стирки,время каждому уделить,уроки сделать,на кружки отвезти)
Я натуралка• 19 января 2016
Ответ дляНе прохожу мимо
ну, у автора, похоже, 1 ребенок
Не прохожу мимо• 19 января 2016
Ответ дляЯ натуралка
ну, у автора, похоже, 1 ребенок
А, ну я о своем..о женском.И разница между ними приличная 12,6 и 2,8..но уборка меня уже типает
Откушу что там торчит• 19 января 2016
зачем убирать, если завтра будет опять срач?
Шутка, автор что там такого вы вытворяете, что нужно убирать по ночам?
оксюморон• 19 января 2016
Мне реально не понять этого,зачем так запускать и что можно убирать до 3 ночи.Посуда моется сразу,пропылесосить и пыль вытереть это тоже легко и не каждый день,в шкафах порядок всегда,разбросанные вещи сразу по местам,у меня на выходные,да и то не на каждые из всех забот это чистка клеток попугаям,хомяку и аквариум,ну часа три от силы на это уходит .Не надо ничего откладывать на потом и проблем не будет,порядок всегда легче поддерживать .