bessiny• 19 января 2016

Посоветуйте вкусный завтрак для ребенка.

Девочки, здравствуйте! У меня ребенку почти 3. Утром кроме Нутрилона ничего не хочет кушать. Посоветуйте любимый завтрак Вашего ребенка. СПАСИБО!
astrex• 19 января 2016
В смысле??? В три года смесь ест????
polina2311• 19 января 2016
Нутрилон--это молочная смесь?с бутылки.моя просто не под каким предлогом не ела смесь(был момент надо было в другой город ехать гос сдавать,не грамма ни сьела)
моей 3 года,молочная каша утром+хлеб с маслом и чай.на выходных,если я еще сплю,то папа может и яичницу+сосиску сделать,или он любитель жаренной картошки.
а что вообще ест ребенок
Tattyus• 19 января 2016
Блинчики С мёдом или сгущенкой. Омлет, яишница С макаронами. Это то что он 100% будет есть.
Yana.ukrn• 19 января 2016
Делаю овсяную кашу, но хлопья должны быть хорошего качества, предпочитаю немецкие. Туда добавляю орехи/сухофрукты и мелко режу банан. Очень вкусно, сама ем, даже муж не отказывается от такого завтрака. И полезно.
Юсенька• 19 января 2016
сырники, ленивые голубцы, налисники, йогурт доашний
na-sha• 19 января 2016
В 3 года смесь? ??
ТТМ• 19 января 2016
каша наверное пачковая
na-sha• 19 января 2016
Кушали и кушаем овсянку с изумом, батон с маслом, чай, или редко правда, манку, все ее любим. .
автор bessiny • 19 января 2016
Ответ дляTattyus
Жарила блины.. Не хочет.
автор bessiny • 19 января 2016
Ответ дляna-sha
В 3 года смесь? ??
Почему Вы переспрашиваете? Я не понятно написала? Ни в какую не хочет завтракать обычной едой. Если отказываю, то заливается слезами.
автор bessiny • 19 января 2016
Ответ дляna-sha
Варила овсянку разную. Ни в какую...
автор bessiny • 19 января 2016
Ответ дляЮсенька
Я бы была очень рада, если бы он это ел. Готовила ему. Не ест...
автор bessiny • 19 января 2016
Ответ дляYana.ukrn
Спасибо. Завтра попробую.
автор bessiny • 19 января 2016
Ответ дляastrex
В смысле??? В три года смесь ест????
Я сама этому не рада. Ни в какую не хочет завтракать. Что я ему не давала...
Ирина Олеговна 1982• 19 января 2016
Ответ дляbessiny
Варила овсянку разную. Ни в какую...
Здравствуйте.Может вместо нутрилона теплое молоко а опосля хлеб или булочка с маслом и яйцо?
astrex• 19 января 2016
Ответ дляbessiny
моя тоже к еде с подозрением относится. Но молочную кашу на завтрак - это беспроигрышный для нас вариант. Делаю из хлопьев Нордик (рис, пшено, овсянка). Половиной нормы молока залила хлопья и СВЧ. Как закипело, накрыла крышкой. У меня специальная кастрюлька из стекла для СВЧ. В СВЧ постоит минут 6, потом достала, бросила щепоточку соли, чуток сахара, масло и долила холодного молока. Любит. Готова целый день кашу такую есть. А вот все остальное... Когда она дома со мной, то самое большое мучение - это кормежка. Самое интересное, что в садике она ест ВСЕ, потому что за компанию.
автор bessiny • 19 января 2016
Ответ дляИрина Олеговна 1982
Спасибо за ответ! Я подозреваю что от молока у него аллергия. Яйцо не любит. Да вообще ничего не хочет кроме Нутрилона. А потом чай может выпить с печеньем.
bezpe4na_mavpa• 19 января 2016
мой каждое утро завтракает блинчиками с творогом - налистниками, уже год, наверное, и ничего другого на завтрак не ест, тоже 3 года теперь
автор bessiny • 19 января 2016
Ответ дляbezpe4na_mavpa
Была бы счастлива, если бы он это ел...
Ирина Олеговна 1982• 19 января 2016
Ответ дляbessiny
У меня тоже дети яйца не хотели кушать омобо...но я завлекала их такой штукой интересной:))в орифлейме как- то взяла формочки для омлета там сердечко и звездочка...и дело пошло.Говорила им что это волшебный и сказочный омлет
bezpe4na_mavpa• 19 января 2016
Ответ дляbessiny
Была бы счастлива, если бы он это ел...
мой очень любит с кокосовым маслом их... Хотя знаете, я бы не заморачивалась сильно, если бы ел утром смесь, уж точно лучше, чем сосиски. Подрастет - перерастет, сам захочет чего-то другого
автор bessiny • 19 января 2016
Ответ дляИрина Олеговна 1982
отлично, Спасибо! Вы запекали?
ТТМ• 19 января 2016
я обычную кашку варю(нам 2),манную,гречневую на молоке
Ирина Олеговна 1982• 19 января 2016
Ответ дляbessiny
отлично, Спасибо! Вы запекали?
По разному но особенно на сковородке и на сливочном хорошем масле.Эт формочки селиконовые.Омлет можно готовить по разнам рецептам.В основном я делала с молоком.Потом в тарелочку ложила оформленный омлет и иногда посыпала сыром.Очень вкусно.
Ирина Олеговна 1982• 19 января 2016
Ответ дляbessiny
отлично, Спасибо! Вы запекали?
И самое главное что красиво!Вы можете вместе с ним пойти в магазин и выбрать те формоччки для омлета которые ему понравятся так и завлечете его к омлетам:)Желаю Вам удачи.
автор bessiny • 19 января 2016
Ответ дляИрина Олеговна 1982
СПАСИБО!
Stella di mare• 19 января 2016
Кроме вышеперечисленного еще можно ленивые вареники или творожную запеканку. Младший ее е ел, пока я не запекла порционно в смешных формочках - мишки, розочки, паровозик. Яйца стал есть перепелиные, они смешные и ему нравится их чистить. Иногда ест кисель с пирожком домашним. Овсянку полюбил, когда я стала сама варенье клубничное делать несладкое или с ягодами