Девочки, прошу совета, ситуация такая. Заказывают я кофточку сыну с надписью "Мне 3 года", оформляю заказ, указывают рост 94 наш, продавец обещает отправить в понедельник. День рождения в четверг, НП все отлично успевает прийти. В итоге в понедельник продавец не отправила, сказала, что звонила мне со склада так как не было нужного цвета и я ей ответила, что мне уже ничего не нужно. Вечером она мне в заказе пишет, что вам не нужна кофточка как я поняла. Я в шоке мне никто не звонил, продавец не на тот номер позвонила и непонятно с кем разговаривала. Обещает выслать, но уже к дню рождения не успеет прийти, так как в среду отправка. Я решила, что ладно, все равно поносим кофточку. В итоге в пятницу забирают кофточку размер 110-116!!! Я ей пишу, что кофточка на нас огромная просто и почему она выслала не тот размер, на что она говорит что меньше размера нет. Только вот меня она в этом уведомить не посчитала нужным. Теперь я высылают ей назад эту кофточку, но она согласна вернуть только стоимость кофточки, а пересылка в обе стороны за мой счёт! Я считаю, она не права, вина её, почему я должна оплачивать доставку? Помогите, как правильно?
mademuazzelka• 19 января 2016
На кофточке есть бирка с размером ?
Если все как вы описали , конечно, она должна возместить стоимость доставки в обе стороны
Baby-shopping• 19 января 2016
что это за размер на кофточку с надписью ’мне 3 года’ 110-116. продавец не прав, доставку она должна оплатить
Вик@ Осипов@• 19 января 2016
Вы правы на 100% требуйте возмещение доставки,это бок продавца!и влепите ей отзыв по заслугам!
Ответ дляmademuazzelka
На кофточке есть бирка с размером ?
Да бирочка есть и рост указан 110-116
buterfly_2013• 19 января 2016
Ответ дляНата Лия
а надпись та же? интересно, есть дети в 3 года с ростом 110-116
да, есть.
по теме, продавец должна была согласовать размер, а не высылать на обум.
mademuazzelka• 19 января 2016
Значит , доставку оплачивает продавец
У меня есть на девочку с такой надписью футболка и реглан, чилдренплейс
Так на 3 года там как на 3 года
Ответ дляVedma8583
Вы правы И еще вопрос а надпись там была мне 3 года? У меня ребенок 6 лет 116 см просто как на такой размер эта надпись подходит.
Да, надпись соответствовала. Сама не пойму где они трехлеток с таким ростом видели!
Продавец, со психами обвинила меня непонятно в чем. Говорит я вам на встречу пошла, кофточку забираю назад. Но типа могла бы не предлагать, виноватой себя не считает, но вроде пообещала вернуть деньги. В общем я сама виновата, что она другой размер выслала. А она молодец, капец, так обидно, я по хорошему хотела вопрос решить, а оказалось продавца обидела. Спасибо всем за ваши советы и комментарии!