ПочтальЁнша• 19 января 2016
Подскажите, хозяюшки
Что можно приготовить на завтрак? Ситуация такая: нет ни яиц, ни молока, ни творога ни масла, не с чем сделать бутерброды. Денег нет тоже. Что можно сьесть на завтрак в такой ситуации? Заранее спасибо.
Малявка-козявка• 19 января 2016
так напишите, что есть. может у вас фуагра томится в холодильнике и семга там же отдыхает. сформулируйте - смотри и советы полезные пойдут. или вы, что бы пожалели ? так так и напишите - и ответы будут другими. в общем - определенности, автор, добавьте
ПочтальЁнша
• 19 января 2016
Ответ дляМалявка-козявка
К сожалению, нет ни фуагры, ни семги... Сейчас ситуация с деньгами у нас не айс по некоторым причинам (долго рассказывать), и приходится выкручиваться, как можем... Есть картошка, подсолнечное масло, макароны, хлеб, варенье, пшеничная и пшенная крупы, домашние заготовки. В морозилке есть кусок свинины и много-много суповых косточек. Вот, собственно говоря, и все.
Малявка-козявка• 19 января 2016
Ответ дляПочтальЁнша
сделайте на утро драники. кусочка сала нет ? можно было бы со шкварками
ПочтальЁнша
• 19 января 2016
Ответ дляМалявка-козявка
Забыла, сало есть! Но жареное сало мы не любим(
Малявка-козявка• 19 января 2016
Ответ дляПочтальЁнша
вы не делайте жареное сало )) вы его тоненько тоненько порежьте и на маленьком огне в сухарик зажарьте. Это очень сытно - а в вашей ситуации, думаю, это главное
Пишущаяся• 19 января 2016
Картофель со специями в микроволновке( я люблю с кари) и быстро,и вкусно)))
Оченьценная• 19 января 2016
Ответ дляповаренок
макароны с сахаром и чай - любимый завтрак моих детей.
и мой часто едят
Моль Молливна• 19 января 2016
Пеките пиццу - нет сыра, просто открытый пирог без сыра, суповые кости и ваши закрутки)
Постные пироги и выпечка - ищите в инете (ваша консервация пригодится)
Печеный с салом картофель.
Дюймовочка• 19 января 2016
Ответ дляПочтальЁнша
На быструю руку с утра готовлю кашку и для экономии типа драников шт. 3 картошки+фаршика немного для вкуса. Можно даже без яйца - не распадается. Для завтрака легко и вкусно.
Дюймовочка• 19 января 2016
Макароны по флотски. Отварить небольшой кусочек свинины, перемолоть на мясорубку приправить зажаренным лучком. Тоже вариант.
Неугомонная• 19 января 2016
Самый экономный вариант это овсянка, мы ее едим не из экономии, но это и полезно и экономно. Если к ней нечего добавить, то можно ее зажарить морковкой с луком (если есть, т.к. они сейчас тоже в цене)