Я тут Живу• 13 августа 2012
Кто покупал куртки ТСМ? Как качество?
Девочки, понравилась курточка для девочки ТСМ . Подскажите, кто покупал, как качество этой ТМ? Стоит ли брать ? Цена смешная и очень смущает меня. Если такой вопрос уже был, дайте ссылку, я не нашла. Спасибо!
valentynaShev• 13 августа 2012
Для себя покупала ТСМ 2 рубашки и спортивный костюм. ОООчень довольна качествомю Но как правило это вещи без бирок или на половину со срезанными по типу стока.
Arinka-2010• 13 августа 2012
меня была -неубиваемая,причем розовых тонов)))
2 Кресникам купила-довольны и мамы и кресники)))
YourNastasya• 13 августа 2012
Была такая тема, я уже отвечала))))
Я купила комплект такой малой. Вроде ничё такой. Курточка как палтишко нам.
Svetlayaya• 13 августа 2012
Покупайте конечно) Качество супер,а цена низкая из-за того что в основном это сток.
YourNastasya• 14 августа 2012
Вот сейчас погода у нас +14. Дождь и ветрюган. Это костюм спасает на 100%. На трусы и футболку одеваю его и гуляем. и по лужам гоняет и я спокойна, что она мокрая будет. Приходит домой тёплая. Не потная. Короче, пока я довольна.