Прячусь от Всех• 20 января 2016
Моя правда и тому подобное.
Не знаю как вам эти передачи,но меня от них аж бесит! Специально не смотрю,бывает натыкаюсь на такие передачи. Как посмотришь все такие бедные,несчастные. Проблемы реально в 90% высосанные из пальца. А профессия актера или певца такая ж трудная,шо просто ппц. Так,блин, иди работай там где полегче(учителем,врачом, бухгалтером и т.д.).
Фух, высказалась!
Весотехник• 20 января 2016
Просто так люди чувствуют себя ближе к ’звездам’, понимая что у них как у всех и тоже фигня в жизни бывает. Люди любят ковыряться в чужом грязном белье.