Манный комочек• 20 января 2016

кому выкатывали порчу яйцом? зайдите!

девочки, ну вот не верила в такое, так сказать и в Бога слабо верю, думала меня ничем не удивить, но само по себе такое состояние(я счстлива, деньги, дети муж, жилье, машина и прочее) стало 8 лет назад появляться, сплю например и ночью просыпаюсь в ознобе, меня трусит и только одна мысль "мне надо умереть!" и т.п. о самочувствии вообще копец что стало твориться, к слову ходила по врачам- здорова, тем не менее то глаза опухли, на ровном месте аллегрия ни с чего, не пью, ни курю, на пп и постоянно какая-то лажа, даже у невропатолога была, пила антидипрессанты потомучто мрак что было, я работаю, не сиже на месте, жизнь насыщенная.....но....стало так усугубляться, что подружка дала номер женщины, я отнеслась скептически, но она ходила, говорит пойди и ты....
короче яйцо я взяла домашнее, свеженькое,из-под маминой курицы, короче подменить не могли, я следила за этим четко...короче в конце процедуры, когда женщина что выкатывала(больше читала молитвы я бы сказала), взяла у меня из рук мое яйцо и разбила...я была в шоке...весь белок был цветом как земля....она ничего с меня не взяла...сказала что придешь еще в понедельник, записала меня...что, такое бывает???
автор Манный комочек • 20 января 2016
Ответ дляsvitila
А я верю в порчу. И сама не раз ходила к бабкам, главным аргументом в выборе их было отсутствие таксы. А благодарить деньгами конечно же нужно, но давать сколько хочешь и можешь. После выкачки мне становиться гораздо легче.

ну вот она ничего не взяла...подруга сказала что дала 20 грн....хз...
я оставила ей фотку одну, на ней человек болен(но это не видно внешне), там есть заболевание серьезное, которым он болел в то время. если увидит его, то поверю, если бред расскажет, уйду прочь...я не сказала что он болен, сказала просто ’что можете сказать?’
svitila• 20 января 2016
Просто не все по фото работают. У моей знакомой была ситуация, что она шла на вычетку, уже не первый раз, а денег у нее в доме только 50 грн. Она их разменяла, чтоб оставить себе 10 грн на обратную дорогу. После вычетки 40 грн она хотела положить под полотенце, где все оставляют деньги. А он ей говорит, что денег может не оставлять, так как он знает, что у нее сейчас нет денег, а будут через три дня, как раз их с мужем день зарплаты. Не знаю совпадение или нет, но он ей помог. Все что касалось ее сестры (а ее больше сестра интересовала) сбылось полностью.
Дадосвидания• 20 января 2016
Ответ дляМанный комочек

я уже 3 года лечусь и только хуже. где я только не лечилась... и да, у меня в роду в каждом поколенни кто-то вешается....как бы...стремно...
чем лечитесь. Таблеточками радости?
Бутылка с банками• 20 января 2016
Ответ дляsvitila
а кто этот чудо-исцелитель? в каком городе?
svitila• 20 января 2016
Ответ дляБутылка с банками
Зовут Юрий, г. Винница.
Масяня Я• 20 января 2016
Я очень сильно заикалась, меня ’выкатывали’ яйцом. Мне было примерно 5-6 лет.Мне помогло.
Царевна Лягушка• 20 января 2016
Ответ дляsvitila
Зовут Юрий, г. Винница.
если можно, то напишите пожалуйста как с ним связаться
Я такое• 21 января 2016
Ответ дляМанный комочек

Автор, напишите в понедельник - как все прошло? Я верю в такое.
автор Манный комочек • 21 января 2016
Ответ дляЯ такое

я напишу, звонила я подружке, она сказала что брала свое яйцо, коричневое, от своей курицы и та курица больше не несется....совпадение...не знаю...у меня есть что спросить у той женщины и если она не ответит, то что-то не чисто. отпишусь обязательно!
svitila• 21 января 2016
Ответ дляЦаревна Лягушка
Работает как по записи, так и по живой очереди. Адрес - г. Винница, ул.Червонофлотская 1 (Старый город, как ехать на Луку Мелешкивскую), тел. (0432) 64-20-90. Телефон часто отключен, записывает только по четвергам с 9 до 9.30. Принимает - понедельник, вторник и четверг, только смотрите чтоб не было больших праздников. С собой нужно приносить 1 яйцо (не с холодильника), небольшая баночка со святой водой, хлеб, платочек или полотенечко. Удачи.
автор Манный комочек • 22 января 2016
Ответ дляСтриптизерка

автор. может. Мне, например, нужно было яйцо об землю разбить, чтоб потом животное какое-то его съело. Вы видели когда-нибудь, чтоб яйцо, как мячик прыгало? А я вот увидела! Я это яйцо со всей дури об землю- а оно не бьется, а отскакивает как мяч!!! Только с третьего удара о землю разбилось. Обычное, магазинное яйцо...

нашла я как сделать чтобы яйцо прыгало и сделала это дома))) кладете яйцо в винный уксус, оно там лежит час и потом как мячик! нашла на ютубе как это сделать.
чтобы почернел белок надо взять Ацетат свинца или Полоний, на вид вещество безцветное, даже если грамульку в банку незаметно подсыпать, то белок стает разных цветов. Червей тоже можно сделать, берете резинку, обычную как советские широкенькую, что в трусах))) снимаете ткань и те мелкие резинки режете))) вот и черви готовы))) короче это все можно сделать! ловкость рук и мы все поверили... короче пойду заберу фотку мужа и уйду, чтоб не загипнозила меня приду с пустыми руками и для подстраховки папа мой меня на улице подождет!
автор Манный комочек • 22 января 2016
Ответ дляЯ такое

автор Манный комочек • 22 января 2016
http://rutube.ru/video/0a455f0d58b0db77b797e790c28...
видео прыгающего яйца))) у меня лично дома вышло такое, ребенок очень радовался старший такому фокусу)))))
автор Манный комочек • 22 января 2016
обдумала еще раз вспомнила как все происходило при ее приеме- мошенничество чистой воды, хотя по началу была в шоке как так....но теперь понимаю как и больше к таким умелицам не пойду))))
автор Манный комочек • 22 января 2016

вот еще трюки с яйцами
лаМпочка• 22 января 2016
Бывает такое.
Мало кто по этому поводу распространяется.
’Бабулек’ настоящих очень мало.
А к Богу рано или поздно придете.
Сглаз, порчу и прочие козни лукавого можно и молитвой снимать, но надо быть верующим человеком. искренне.
Царевна Лягушка• 22 января 2016
Ответ дляsvitila
Спасибо
Я такое• 23 января 2016
Ответ дляМанный комочек

Можете рассказать, на каком этапе она Вас обманула? Для опыта, чтобы точно самой не попасть на обман.
автор Манный комочек • 23 января 2016
Ответ дляЯ такое

да. это просто моя наблюдательность к деталям и так сказать не верие до конца в такие штуки, я так понимаю если человек идет и верит в то, что ему поможет, то он не обращает на многое внимание и думает что так и надо. тел. мне дала подруга, ей дала тел. ее клиентка, которая к той бабе ходила ПОЛ ГОДА! там была ситуация что та клиентка похудела была на 20 кг(это понятно что от нервов, потому что муж ушел к другой), та ей яйцо разбила и там оно было и черное, зеленое, с червями типа. Первая моя мысль была как так может быть чтобы свежее яйцо через 5 минут имело такой видон...еще и черви??? откуда они взялись? типа супер-пупер мистика! Самый верный шаг приходить к таким целителям и НИЧЕГО НЕ РАССКАЗЫВАТЬ ПРО СЕБЯ! ТЫ ЦЕЛИТЕЛЬ И УГАДЫВАЙ САМ! Я взяла фотки детей и мужа(к слову с мужем у нас отношения бывают какие попало, бывает выпивает, не дерется, но стает такой обидчивый, что последний раз пьяный, недавно это было, вылез через балкон с третьего этажа и удрал)))) потом вернулся)))фотка была причем где у него в крови заболевание, она сказала что слабый желудок, слабые сосуды(у нас у всех такое, у большинства, к тому же если изучить все, то по лицу о болячках можно много сказать). Про главное заболевание она ничего не сказала. Фотку его взяла и сказала посмотрит более детально. Ну вот в пн. пойду, но платить ей не буду если расскажет мне общий бред.
Да, когда я зашла был еще странный запах в комнате той, она что-то грела на комфорке электрической и мешала периодически- куда это потом делось я не увидела. Потому что усадили меня спиной. Запах был не церковный, что-то очень интересное пахло типа как немного пригоревшее молоко и какие-то мускаты типа такого. Потом я обратила внимание что на окне стоит блистер с яйцами(!) я сразу подумала что могут подменить яйцо(может так и было ХЗ), я уже сейчас думаю что мне свое яйцо надо было пометить.
Так вот этаж первый. Мы с подругой сделаем эксперимент, она запишется, позвонит мне в вайбер, положит тел. в карман, пойдет к той тете, начешет ей бред про проблемы, а когда та станет читать молитвы(а она стоит спиной к окну), то я подойду тихонько и буду смотреть, там полуподвал, так что это возможно и так мы узнаем правду)))))когда она что где сыпет и меняет ли яйцо.
автор Манный комочек • 23 января 2016
Ответ дляЯ такое

и да, перед этим я начиталась как снимают порчу яйцом, так вот яйцо выбивают в стеклянную посуду с водой и потом трактуют, никаких червей, черного белка, зелени при этом не должно быть, смотрят нити и если белок типа вареный, там много чего, а она выбила яйцо просто в пустую банку, а потом налила туда какую-то воду(может и ту что грела в чашке), вода стала мутно-белая, как еле разбавленное молоко. я еще в туалете рассматривала, не видела ни желтка, ничего настолько мутное было...ну вылила я в унитаз как она сказала...еще она сидела после процедуры, когда фотку мужа смотрела и говорит такая ’дааа, кто бы это смог такое сделать с вами?’ и так сидела задумчиво, думала сейчас ей начну предположения бросать, как многие делают, а я сказала что не знаю. Она мне не сказала ничего кто сделал, как и порча это или сглаз))) Часто люди сами начинают после шока что увидели такое выкладывать всю инфу, а я молчала и она сказала придти в другой раз))))
Я такое• 23 января 2016
Ответ дляМанный комочек

Автор, Вы юморист! НапишИте обязательно в понедельник, как прошло Ваше расследование. Буду ждать! Я хоть и верю в то, что существует что-то сверхъестественное, но жуликов надо разоблачать, хотя бы не в масштабе страны, но чтобы тебя лично не дурили. Удачи!
автор Манный комочек • 23 января 2016
Ответ дляЯ такое

я тоже верю, мне было на первом курсе гадала женщина за бесплатно, так вот все что она нагадала сбылось. И вот 4 года назад гадала другая и к моему удивлению она многое сказала что и та первая говорила! и все сбылось до мелочей, ее много людей знает, к ней по поводу бизнеса еще раз пойду чтобы погадала, так как все что она и тем людям говорила тоже сбылось. Подруга была у нас у ясновидящей, та ей даже дату зачатия ребенка сказала, хоть у подруги всего было 9 недель! и она не говорила что беременная(по ней вообще не видно), вот ждем с ней результат все ли сбудеться, но вчера созванивались и уже есть плоды что сбывается, та женщина причем денег не берет, что принесете, то и хорошо, но она уже не принемает, так как очень старая и ей пришлось через знакомых-знакомых пробиваться к ней....так что все бывает, а вот яйцо для меня загадка, которую я разгадаю однозначно!
Я такое• 24 января 2016
Ответ дляМанный комочек

А Вы случайно не в Киеве? У меня черная полоса что-то совсем затянулась, я бы сходила тоже погадать к проверенному человеку, чтобы прояснить ситуацию хотя бы.
автор Манный комочек • 24 января 2016
Ответ дляЯ такое

нет, не Киев.
автор Манный комочек • 25 января 2016
Ответ дляЯ такое

Короче была я сегодня.
яйцо с банкой не брала.
захожу, она как и прошлый раз приветливая такая, милая все дела. Говорит давай яйцо, я аж растерялась, говорю не взяла, не знала что каждый раз надо приносить))) действительно не знала))) деньги с собой взяла я мелкие по 10-20 грн и по 1-2 гривне))) вообще платить я и не собиралась, но потом подумала что мне будит наукой и за фокус с яйцом и разкрытые мои глаза вполне 20ки хватит, хоть по времени и быстрее чем с ребенком скодить в театр кукольный...
яйцо она мне дала свое(все же есть у нее свои там))))) все как обычно читала, только яйцо разбила не после всего, а на середине своих молитв и оно было....ТАДАААМ! вареное)))))))))) я от неожиданности аж вылупила беньки)))) короче дочитала она и говорит: все, яйцо чистое, типа порчи нет)))) я говорю ’а чего оно вареное?????’ она так еще пальцем понажимала, говорит от переживаний я ей : каких? Короче она мне ничего толком не сказала вообще что от чего. дала фотку мужа обратно и писанину на меня и на мужа)))) Короче она обычный гороскоп составила, так как брала имя и отчество, а так же даты рождения, узнала я это потому что она и написала что мое число 6, а его 7))))) я это знаю, так как сама себе составляла. Ни про какие серьезные наши болячки она не сказала вообще. я попыталась была при ней читать чтобы и вопросы задать, она сказала чтобы читала дома и не сейчас типа.
когда я спросила сколько я должна, достала кошелек, она сказала что платит тут аренду, но мои деньги ей не нужны и таксы у нее нет))) наверное своими расспросами я тетю довела))) в итоге деньги она мне сунула обратно в сумку и я ушла))))
вот так-то девоньки! вот и вся магия
автор Манный комочек • 25 января 2016
и да, подружка что дала ее номер мне, я с ней провела беседу чтоб она по бабкам не ходила больше, сначала жалела ее, а сегодня сказала что мужик от нее ушел не потому что порча, а просто придурок, да еще и сидел, нах он такой вообще надо чтобы переживать, просто конченый козел которых тьма, а она интересная девушка при маникюре, прическе и прочем, хорошо зарабатывает(в отличае от того идиота) и что дело не в порче, а дело в том что ему в башку просто стрельнуло и раньше коллектив с мужиками был, а тут перешел на работу где баб пруд пруди...ну вот и свалил оставив ее беременную на 12 неделе((((
всем неприятностям можно вполне найти логическое объяснение.
но к женщине что на картах гадает я пойду завтра, так как все сбылось! муж вчера получил звание на службе! это было предпоследним что она нагадывала. Ходила 2 года назад и за 2 года все сбылось до мелочей! вот ей верю.
Я такое• 26 января 2016
Ответ дляМанный комочек

Спасибо, что написали. Будет и мне наукой. Да... А кто-то ей верит и продолжает ходить годами. Я так тоже попадала и не сразу понимание что что-то не то приходило. Жаль, что у нас я не не нашла нужного человека. Вам удачи!
Русалка на ветвях• 26 января 2016
автор, если нужно действительно помощь, то могу дать проверенного человека, та раскажет, и где, и когда и за что и уберет все эту гадость....
пьЯНА• 29 января 2016
Дело в том, что в моей жизни, по кр. мере в последние годы, какие-то ну просто неправдоподобные сложности. Проблемы валятся одна за одной.
Постоянно откуда-то появляются болячки организма, какие-то отклонения обнаруживаются, заболевания. Плюс к этому в целом по жизни всё постоянно через, извините, одно место. Любое, на первый взгляд даже самое простое дело оборачивается какими-то невообразимыми сложностями. Чтобы достигнуть цели в чем бы то ни было, приходится пройти через безумные препятствия. И так во всем. И постоянно проблемы какие-то появляются, и кажется, нет этому конца и края.Моя знакомая привезла к одному целителю,очень хороший экстрасенс то он написал мне на листике какие нужно для этого дела вещи чтобы увесь этот негатив из меня вытянуть там и были 3 яйца 2 цыганские игли и так далее.Потом я поехала в 3 разные церкви.Советую всем особенно у кого большие в жизни трудности вот этого экстрасенса номер 80995543130,за роботу берет кто сколько даст цены у него нет
loyda• 24 февраля 2016
Удалено администрацией...