Манный комочек• 20 января 2016
кому выкатывали порчу яйцом? зайдите!
девочки, ну вот не верила в такое, так сказать и в Бога слабо верю, думала меня ничем не удивить, но само по себе такое состояние(я счстлива, деньги, дети муж, жилье, машина и прочее) стало 8 лет назад появляться, сплю например и ночью просыпаюсь в ознобе, меня трусит и только одна мысль "мне надо умереть!" и т.п. о самочувствии вообще копец что стало твориться, к слову ходила по врачам- здорова, тем не менее то глаза опухли, на ровном месте аллегрия ни с чего, не пью, ни курю, на пп и постоянно какая-то лажа, даже у невропатолога была, пила антидипрессанты потомучто мрак что было, я работаю, не сиже на месте, жизнь насыщенная.....но....стало так усугубляться, что подружка дала номер женщины, я отнеслась скептически, но она ходила, говорит пойди и ты....
короче яйцо я взяла домашнее, свеженькое,из-под маминой курицы, короче подменить не могли, я следила за этим четко...короче в конце процедуры, когда женщина что выкатывала(больше читала молитвы я бы сказала), взяла у меня из рук мое яйцо и разбила...я была в шоке...весь белок был цветом как земля....она ничего с меня не взяла...сказала что придешь еще в понедельник, записала меня...что, такое бывает???
Манный комочек
• 20 января 2016
Ответ дляЗлойанОним
Вы читали мою историю с цыганкой выше. Я на своем опыте это пережила. Или сейчас тоже находитесь под влиянием этой особы.
ну меня интересует как так сделать можно чтобы сразу такое было...ну чтобы белок стал коричневым....не знаю...может я под гипнозом была...хз...пойду еще в пн. как записалась и уже точно решу наверное бред или нет...
АфродитаПетровна• 20 января 2016
Ответ дляМанный комочек
я в руке держала свое яйцо, его никуда не клали! вся отчитка была по времени 8 минут и сразу же яйцо разбили в мою пустую банку! которая передомной стояла, я смотрела на нее все время когда тетя читала молитвы...блин, все было на виду
А как же она выкатывала яйцом?Вы в руках его держали?
ЗлойанОним• 20 января 2016
Ответ дляМанный комочек
я уже 3 года лечусь и только хуже. где я только не лечилась... и да, у меня в роду в каждом поколенни кто-то вешается....как бы...стремно...
Я так и подумала, если бы Вы сразу написали о себе и своей семье немного подробнее, я бы сразу Вам посоветовала. Вы не обижайтесь конечно, но мне кажется Вам нужно обратиться к психиатру. Только пожалуйста не злитесь. Мы все равно под анонимами и никто никого не знает. Не упускайте время и не стесняйтесь. Начните для начала с психотерапевта и обязательно в Храм на исповедь и причастие и молитесь за всех Ваших умерших и покончивших собой родных!
АфродитаПетровна• 20 января 2016
Ответ дляМанный комочек
типа я под гипнозом была? хм....не знаю...типа могла в этом состоянии забыть/не увидеть и прочее? подумаю...
Ловкость рук, Автор...Ловкость рук...
Манный комочек
• 20 января 2016
Ответ дляАфродитаПетровна
да, я держала, а потом она у меня его взяла и к сердцу прислонила типа, там катала, в руках у нее ничего не было...руки были чистые....а потом сразу разбила...
Манный комочек
• 20 января 2016
Ответ дляЗлойанОним
я все это знаю, все это делала...это не первый раз что такое слышу.
АфродитаПетровна• 20 января 2016
Ответ дляМанный комочек
Не гоните, Автор!Это всё чушь собачья...Помолитесь Богу и прекратите заниматься колдовством.
Манный комочек
• 20 января 2016
Ответ дляАфродитаПетровна
Ловкость рук, Автор...Ловкость рук...
не могу найти в интернете как так сделать с яйцом чтобы такой белок был или что-то такое....
АфродитаПетровна• 20 января 2016
Ответ дляМанный комочек
Оксид цинка забейте
Манный комочек
• 20 января 2016
Ответ дляАфродитаПетровна
я не верю ни в то, ни в другое
Стриптизерка• 20 января 2016
Ответ дляТепличная
это ж не мне вы писали, я так поняла...
да, простите, это для Дадосвидания и ЗлойанОним...тоже.
ЗлойанОним• 20 января 2016
Ответ дляАфродитаПетровна
Присоединяюсь, Автор еще больше усугубит свою ситуацию.
ЗлойанОним• 20 января 2016
Ответ дляМанный комочек
я не верю ни в то, ни в другое
В смысле в Бога не верите?
Манный комочек
• 20 января 2016
Ответ дляАфродитаПетровна
Оксид цинка забейте
и что? ничего не нашла...в википедии бред и все...
Манный комочек
• 20 января 2016
Ответ дляЗлойанОним
В смысле в Бога не верите?
ну да...как бы....
АфродитаПетровна• 20 января 2016
Ответ дляМанный комочек
я не верю ни в то, ни в другое
А гадалке цыгане верите?
Это всё бред какой-то....
Манный комочек
• 20 января 2016
Ответ дляАфродитаПетровна
А гадалке цыгане верите?
Это всё бред какой-то....
кто писал что я верю???? вы все прочли? я как раз не верю и хочу понять как так вышло...киньте мне ссылку как сделать так! я ищу и не могу найти....
АфродитаПетровна• 20 января 2016
Ответ дляМанный комочек
Автор,что бы говорящий не говорил - доказывающий всегда докажет.Я Вам говорю как это работает, а Вы ищете подтверждение тому, что я несу какой-то бред и это все фигня)))
Фигня - Ваша цыганка, поймите это!Или Вы до сих пор под гипнозом?
Манный комочек
• 20 января 2016
Ответ дляТепличная
может МРТ гм сделать?
делала, только вена ведущая в мозг сужена, остальное гуд.
АфродитаПетровна• 20 января 2016
Ответ дляМанный комочек
Надо гуглить, не могу сейчас, уже убегаю
Манный комочек
• 20 января 2016
Ответ дляАфродитаПетровна
какая циганка блин? обычная тетенька я бы сказала....я ж ищу как так сделать...чтобы опровергнуть все это....как сделать чтобы так же получилось???кто вам говорит что я верю?
Манный комочек
• 20 января 2016
Ответ дляАфродитаПетровна
ну да, конечно....
Тепличная• 20 января 2016
может еще какие-то химические процессы в организме. ну это если не верить в плохое от неизведанного. бывает когда-то не хватает чего-то организму он странно себя ведет. но вы говорите, что вы здоровы. ну и слава Богу.
Стриптизерка• 20 января 2016
Ответ дляМанный комочек
я не верю ни в то, ни в другое
Автор, никто не знает ЧТО на самом деле правда, а что нет... О жизни после смерти нас Церковь тоже уверенно убеждает, НО!!! кто-то вернулся ОТТУДА и рассказал? А экзорцизм???? Бред от Церкви? Главное, чтобы помогло! А во-вторых, мне однажды сам батюшка сказал ’поищите хорошую бабку’...вот и все...........
ЗлойанОним• 20 января 2016
Ответ дляМанный комочек
ну да...как бы....
О чем с Вами тогда говорить и что Вам советовать. Так и будете жить со своими проблемами. Расскажу еще одну историю из моей жизни. Я однажды на причастии в храме в очереди видела женщину, на всю жизнь ее запомнила, вся очередь на причастие от нее сторонилась. Из нее, изнутри говорил кто-то, это был такой гнусавый, не мужской, не женский голос, скорее всего какой то визг или писк придавленный, хулил Бога, говорил разные пакости, эта женщина сама стыдилась, закрывала рот платочком. Это был ужас! До сих пор перед глазами эта картина. Но она все-таки терпеливо дождалась причастия. Разное в жизни бывает.
Манный комочек
• 20 января 2016
Ответ дляЗлойанОним
мрак...она просто ненормальная....
ЗлойанОним• 20 января 2016
Ответ дляМанный комочек
мрак...она просто ненормальная....
В нее вселился бес вот и все. Самая обычная женщина.