Добра всем!• 20 января 2016
Успею ли я еще похудеть к лету?
Рост 165. Вес 65, хочу 55. Какие советы будут?
Добра всем!
• 20 января 2016
Ответ дляПопавший сюда волею инета
совет от мужчины - а стоит ли?
Стоит. Все ноги в целюлите. Фигура груша.
Добра всем!
• 20 января 2016
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Заклеить рот:)
Было бы круто. Сама знаю.
Гравицапа• 20 января 2016
у меня такой же рост и вес, хочу хотя бы 60 кг к лету, пока откажусь от мучного (сегодня последний праздник новогодний, надеюсь, что тортов больше не будет
)
Добра всем!
• 20 января 2016
Ответ дляГравицапа
)
Я при 60 почти такая же. Нужно минус 10 хотя бы. Чтобы видно было что похудела.
Тульский пряник• 20 января 2016
Ответ дляДобра всем!
чего сразу 10 , минус 40, а потом и вовсе испариться))
bellezza donne• 20 января 2016
Смотря за какой промежуток был набран вес, есть ли проблемы с щитовиткой и тд,какой образ жизни ведете,какой ваш возраст.отсюда и прыгать)) так как 10 кг за пол годаэто нужно очень постараться,чтоб в первую очередь не на вредить.
bellezza donne• 20 января 2016
И целлюлит бывает разный)
есть стадия гбе просто поднажмешь:массажи,обвертывания,отрегулируншь прием жидкости и его нет,а есть ух!!!) ,работать и работать.и это не зависит полный человек или худой.
Куратор дебошей• 20 января 2016
Я с выходных начала считать каллории -3кг, определюсь его с фитнес нагрузкой и думаю к 8 марта влезть в свои красивые платья. А летом вообще буду стройняшкой. Нач вес 76. Рост 170.
Некомильфо• 20 января 2016
Автор, начинайте, я в пути!
у меня рост 164, вес был 63, сегодня утром 60.8
хочу 53кг.
Я пока только ПП подключила, когда дойду до 57 пойду на степ.
Снег сойдет, бег, велик и скакалка-это моя страсть!
Летом я была 55, потом отдыхать поехала, потом просто нажрала, сейчас опомнилась!
хочу 53кг.