Карусель-весель• 21 января 2016

девочки,та что ж все такие злые?

Редко захожу на Советчицу... Ну уж как зайду, то в шоке. ПОЧЕМУ у Вас,девушек,женщин так много злобы? Мы-же хранительницы очагов, а тут большая часть змеи, уж простите.
И на улице,и в транспорте много нервных людей.
Да,тяжело стало жить. Да, не хватает денег ни на что.
Но всем тяжело (не беру во внимание миллионеров, политиков и т.д.там свои "тараканы")

Но,уверена, что у каждого в жизни есть что-то прекрасное: живые родители, здоровые дети, свой дом или квартира, хорошая работа, любимый муж и т.д.

Добрых людей, как всегда, не хватает,
Добрых людей, как всегда, дефицит.
Добрых людей не всегда понимают,
Сердце у добрых сильнее болит.
Добрые — щедро больным помогают,
Добрые — дарят тепло и уют,
Добрые — в ногу со слабым шагают
И никакого спа-си-бо не ждут.
Карамбулкул• 21 января 2016
Недо;№Е%;№%’ вот злые
скучно живется
АлывердЫ• 21 января 2016
Ответ дляКарамбулкул
Недо;№Е%;№%’ вот злые
скучно живется
как раз наоборот перетр..мужьями
Taivanova• 21 января 2016
А мне кажется наоборот)
Девочки столько позитива излучают, душа радуется, что кругом там много хороших людей
Цветочница• 21 января 2016
Нестабильная жизнь людей сделала их злыми.
Бронетапок• 21 января 2016
а где злые?
Просто каралева• 21 января 2016
https://sovet.kidstaff.com.ua/search.html?search=%...
Карамбулкул• 21 января 2016
Ответ дляАлывердЫ
как раз наоборот перетр..мужьями

с другой стороны, наличия секса не гарантирует О и удовлетворенность ) тогда да )
автор Карусель-весель • 21 января 2016
Ответ дляБронетапок
а где злые?

Это отлично,когда получается не замечать негатив вокруг себя)))
Аноним Секретарь• 21 января 2016
Наверное, потому что людям плохо и они защищают своё мировозрение, привычки... Тяжело работают, плохо отдыхают и не видят хорошего за плохим или просто боятся надеяться. Я считаю, что все хорошие и добрые, но воспитание и жизнь учат людей делать разные выводы .
Бабулька• 21 января 2016
Я добрая, люблю животных больше, чем людей. Не люблю хитрых, подлых, наглых и брехунов - это всё вижу насквозь. И если уж кого подловлю на этом - испепелю. А так...я добрая.
Все знаю вдоль и поперек )• 21 января 2016
припарили уже эти ежедневные выходы в белом с причитаниями ’какие вы здесь все какашки’
автор Карусель-весель • 21 января 2016
Ответ дляАноним Секретарь
Брызжу ядом• 21 января 2016
Я на больничном,читаю советчицу
Ну нигде злости не видела.

Правда в теме о поздравлении мальчиков с 23 февраля ,немного почубателись
Но, и я поддерживаю, что этот праздник не к месту.

Кто поздравит моего 2-классника с 23 февраля -тот заберет подарок назад у директора школы
Sunny_Anny• 21 января 2016
Да ну, добрых людей намного больше.
автор Карусель-весель • 21 января 2016
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )

я никого не оскорбляла:)
Sunny_Anny• 21 января 2016
Ответ дляКарусель-весель

я никого не оскорбляла:)

Про змей - это был комплимент? ))
Акито• 21 января 2016
Ответ дляКарусель-весель

я никого не оскорбляла:)

’’девочки,та что ж ВСЕ такие злые’’

Я ,я не злая. Я добрая
ksuha.kr• 21 января 2016
Почему ВСЕ злые? Я вот вчера два вопроса на советчице написала.По обоим вопросам девочки помогли.Одна даже ещё мужа подключила в помощь.И это абсолютно не знакомый человек.
Так что может Вы просто видите только зло?
Я тут с краю постою• 21 января 2016
Ответ дляБрызжу ядом
Я на больничном,читаю советчицу
Ну нигде злости не видела.

Просто каралева• 21 января 2016
Ответ дляБрызжу ядом
Я на больничном,читаю советчицу
Ну нигде злости не видела.

реально, я тоже вокруг Вас никакой злости не вижу...
Ответ дляКарусель-весель

я никого не оскорбляла:)

ну, тогда Вы мега добрый человек, если слова ’тут большая часть змеи, уж простите’ это еще не оскорбление
Добро с Кулаками• 21 января 2016
Смотря какая тема автор
Просто каралева• 21 января 2016
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
+100, если человеку постоянно говорить, что он свинья - он захрюкает.
Слухи-руки не распускаю• 21 января 2016
Ответ дляTaivanova
А мне кажется наоборот)

Позитива?
Я не встречала другого форума, где такой сплошной негатив и постоянное хамство и неуважение друг к другу.
Это когда на самый безобидный воспрос, типа: Работает ли завтра Укрпочта? тебе отвечают, ’Что ты курила’. И это еще мягко сказано.
Сюда многие заходят как раз с целью кого-то оскорбить или нахамить. Видимо, так они поднимают свою самооценку. И, возможно, от этого получают свой позитив.
У меня после прочтения многих тем остается неприятное чувство.
Аноним Секретарь• 21 января 2016
Ответ дляКарусель-весель
фото
Да, ладно вам ) мы видим то, что хотим!
Карамбулкул• 21 января 2016
Все теперь ’белые и пушистые’)
Ну есть такое в Советчице, что много сарказма, стеба, критики даже на порой безобидные вопросы )
Cейла• 21 января 2016
Ответ дляksuha.kr

Согласна. Мне помогают реально и нужными советами.
Слухи-руки не распускаю• 21 января 2016
Ответ дляSunny_Anny
Да ну, добрых людей намного больше.

В жизни, может, и да, а здесь на форуме почему-то принято хамить и не уважать других.
И если ты общаешься нормально, то такое услышишь в свой адрес, что мало не покажется.
Брызжу ядом• 21 января 2016
Ответ дляСлухи-руки не распускаю

Позитива?

Если спрашивали за 7-е января- тогда понятен ответ
Некомильфо• 21 января 2016
Ответ дляСлухи-руки не распускаю

Позитива?

это точно.