Карусель-весель• 21 января 2016
девочки,та что ж все такие злые?
Редко захожу на Советчицу... Ну уж как зайду, то в шоке. ПОЧЕМУ у Вас,девушек,женщин так много злобы? Мы-же хранительницы очагов, а тут большая часть змеи, уж простите.
И на улице,и в транспорте много нервных людей.
Да,тяжело стало жить. Да, не хватает денег ни на что.
Но всем тяжело (не беру во внимание миллионеров, политиков и т.д.там свои "тараканы")
Но,уверена, что у каждого в жизни есть что-то прекрасное: живые родители, здоровые дети, свой дом или квартира, хорошая работа, любимый муж и т.д.
Добрых людей, как всегда, не хватает,
Добрых людей, как всегда, дефицит.
Добрых людей не всегда понимают,
Сердце у добрых сильнее болит.
Добрые — щедро больным помогают,
Добрые — дарят тепло и уют,
Добрые — в ногу со слабым шагают
И никакого спа-си-бо не ждут.
Добрых людей, как всегда, не хватает,
Добрых людей, как всегда, дефицит.
Добрых людей не всегда понимают,
Сердце у добрых сильнее болит.
Добрые — щедро больным помогают,
Добрые — дарят тепло и уют,
Добрые — в ногу со слабым шагают
И никакого спа-си-бо не ждут.
Все знаю вдоль и поперек )• 21 января 2016
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Ну я тоже так думаю.
Но, может вы обращали внимание, что как только подобная тема открывается, то через 3 минуты в теме 100 ответов. Т.е. посещаемость офигенная. Ну вы туда не зайдете, я не зайду, еще кто-то не зайдет, но люди туда массово заходят. Значит, им это интересно, и соответсвует их уровню развития и интересов.
ну, иногда жизнь задалбывает своей суровостью и охота просто постебаться в таких идиотских темках. Я лично не так давно получила колосальное удовольствие от участия в что ни на есть идиотской теме о том, как нужно писять мужикам, сидя или стоя
Бубль Гум)• 21 января 2016
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Ахаха, я пропустила такое))
ЛюбимаЯНЬ• 21 января 2016
Ответ дляКарусель-весель
Злость,это когда мужчина выходя из вагона метро толкает мужчину,который его пропускает,хотя достаточно места,чтоб пройти.
Злость-это когда люди начинают ругаться из-за какой-то мелочи.
Злость-это когда обращаешься с определённым вопросом,а отводят тему в другую сторону и обгадят с ног до головы,а по существу ничего
Злость-это когда тебя учат как жить те,кто ничего сам не достиг
Достаточно субъективно и, на мой взгляд, спорно. Придёт сейчас мама-одиночка с гражданским мужем, родившая пятерых ради пособия и начнёт вас поучить: вот, я улучшаю демографическую ситуацию в стране, а чего добились вы? :) И возразить ей будет нечего.
Татьяна и Александр• 21 января 2016
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Да, но в жизни ни с того, ни сего не будешь хамить незнакомому человеку. А на Светчице - это прям стиль общения.
Например, если незнакомый человек вас на улице спросит, где находится ближайший терминал Приватбанка, вы же не начнете ему говорить, что он накурился, дебил, и вообще зачем таким, как он терминал, его место в больнице и т.д. Наверное, вы нормально ему объясните, как найти этот терминал. А не будете его на все лады оскорблять.
все проблемы в анониме
но без анонима админам будет много напрягов