Все возможно• 21 января 2016

Сколько примерно будет стоить доставка универсальной коляски Новой Почтой?

Сколько примерно будет стоить доставка Новой Почтой универсальной коляски( вес 20 кг)?Или подскажите с каким перевозчиком будет минимальная стоимость, заранее спасибо за ответы.
13чудоСВЕТА• 21 января 2016
лучше через интайм отправить - намного дешевле будет. так как на НП вам ее запакуют в деревянный каркас который стоит около 150грн + вес. к слову ходунки отправляла, то доставка была 130грн.
Соображалочка• 21 января 2016
Новой я свою отправлояла 2 года назщад,затянуло на 300 грн,лучше деливери,автолюкс,интайм,только не новаяч,
Лень гуглить• 21 января 2016
2 года назад затянула 140 грн. только люлька в дерев.каркасе.
Коляска на Деливери - 120 грн.
13чудоСВЕТА• 21 января 2016
сейчас есть прекрасная возможность просчитать стоимость доставки любой транспортной компании на их официальных сайтах - зайдите и просчитайте.
неДоПриличий• 21 января 2016
мист-экспресс
деливери
до 100 грн скорее всего
Капризуля• 21 января 2016
Я вам скажу скільки буде коштувати новою поштоЮ.
тІЛЬКИ УТОЧНІТЬ ДЕТАЛІ

20 кг це вага ,як маса ,чи обємна вага (тобто габарити)
Выручалка• 21 января 2016
я вот отправила НП 20 грн, вес 56 кг
Выручалка• 21 января 2016
200 грн извините,
Силиконочка• 21 января 2016
Ответ дляВыручалка
я вот отправила НП 20 грн, вес 56 кг

20грн за 56кг? Вы в своем уме?
Выручалка• 21 января 2016
Ответ дляСиликоночка

20грн за 56кг? Вы в своем уме?

да, в своём, ниже почитайте я исправилась
Силиконочка• 21 января 2016
с Запорожья в Житомир вчера получила каляску за 300грн с обрешеткой
Незнакомлюся• 21 января 2016
Ответ дляСоображалочка

А ходунки тоже надо в каркасе отправлять? Мне завтра надо будет отправить, а родной коробки нет. Думала обернуть в пленку и картон.
Хитрушка-чекушка• 21 января 2016
деливери или интайн .. новая что то з... ))