Госпожа Белладонна• 21 января 2016
Вот и мы заболели(
Двое детей 5 и 4 года, темп высокая, сбиваем постоянно, 4 -й день болезни. Доходила до 40,1, забрала скорая, переночевали и вернулись домой, т.к условий в больнице никаких и прослушиваться раз в день можно и дома, так и делаем, каждый день вызываем врачей.
Девочки, чьи дети пеерболели уже, сколько дней длится эта высокая темп-а, что делать, чтобы поскорее избавиться от всего этого ужаса и не получить осложнения, не дай Бог. Помогите советами, пожалуйста.
Ра ру ра ру ра• 21 января 2016
Тем-ра у дочки была 7дней,на 6день начали принимать антибиотик. Сбивать тем-ру,поить постоянно. +Что назначит врач
Ра ру ра ру ра• 21 января 2016
Ответ для4есотка
Девочки! После какой отметки начинаете давать жаропонижающее?
после 38,2, т.к.после тяжело сбить и быстро растет
Госпожа Белладонна
• 21 января 2016
в больнице сказали давать то, что назначил педиатр
поить, сбивать темп после 38,5, если не сбивается, вызывать скорую и колоть
прослушиваться и пересдавать анализы крови и мочи
кашель не оч сильный, вроде как от соплей
самое говняное то, что толковых врачей то нет, каждый свое городит(
вот по-этому и приходится собирать инфу ото всех усюд...
Госпожа Белладонна
• 21 января 2016
Ответ длямадамГрицацуева
4й день, как температура? Кашель есть?
в основном 39,4-39,6 макс
кашель очень редко, вродь как от соплей
мадам Везувий• 21 января 2016
Я ,муж и двое деток сейчас переболели. Такой тяжелой болезни у нас не было никогда. Я вычухаться вообще не могу,боли в области грузди и горло болит. Подключили мне антибиотик. Тем-ра до 40 доходила. Ужас. Вообще никуда не пойдем после такой болезни.
мадам Везувий• 21 января 2016
Ответ дляГоспожа Белладонна
в основном 39,4-39,6 макс
кашель очень редко, вродь как от соплей
Мне только страшно,что врач может не прослушать пневмонию. Надо всем делать снимки. Мы в Харькове.
Кюветчица• 21 января 2016
Ответ для4есотка
после 37.2, то есть сразу
Госпожа Белладонна
• 21 января 2016
Ответ дляАноним Советчик
вот и я об этом думаю
мадам Везувий• 21 января 2016
Ответ длякейт_000
У нас сегодня 6 день темп.38.5-39.Сегодня педиатр слушал и сказал подозрение на пневмонию.Сделали снимок,слава Богу только бронхит.Начали пить антибиотики.
А кашель сильный,сухой?Я завтра тоже на снимок веду