Я такое• 21 января 2016
Запеченая скумбрия -сыну 1,3 -можно?
Запекала себе скумбрию и дала попробовать ребенку-трескал так, что мы с мужем смеялись. Много не дала, крику наделал на весь дом. А теперь думаю-если хочется, может пусть ест. Много все равно не скушает. А вы даете детям скумбрию? Другую рыбу в котлетках ест не охотно...
Marina_Rayskaya• 21 января 2016
Если ребенок не аллергик, то пробуйте давать понемногу. Вот попробовал, отследите реакцию, если все о.к. в следующий раз можно дать чуть больше. Но опять таки лучше не в чистом виде, а с гарниром.
Роза завяла• 21 января 2016
Я давала, он у меня ее тоже хорошо уплетал, где то с 1.4 начали есть скумбрию, я ему ее готовили в духовку с брокколи и морковкой)
галинамирза• 21 января 2016
Я і до року давала, але мікро порції, спробувати що ми їмо, потім спостерігала, все нормально.Але я іду по педприкорму.
ПесиКот• 21 января 2016
Ответ дляchok
Жирность скумбрии примерно равна говяжьей,причем преобладают ненасыщенные жирные кислоты. Прекрасная рыба для ребенка.Разумеется,употреблять в меру,как и все другое.
Чему равна?
А по теме - 1-2 небольших кусочка думаю, что можно.