Я такое• 21 января 2016

Запеченая скумбрия -сыну 1,3 -можно?

Запекала себе скумбрию и дала попробовать ребенку-трескал так, что мы с мужем смеялись. Много не дала, крику наделал на весь дом. А теперь думаю-если хочется, может пусть ест. Много все равно не скушает. А вы даете детям скумбрию? Другую рыбу в котлетках ест не охотно...
Цыпка• 21 января 2016
нет. она очень жирная
{СоJIнТсЕ}• 21 января 2016
Нет. Очень жирная она
Даю хек, минтай и нототению
Схема сыра• 21 января 2016
даю горбушу.
ПриснитсяЖЕ• 21 января 2016
она считается,жирной рибой,много не надо!
мамакоти• 21 января 2016
просто запеките ему не такую жирную, может он пока маленький разницу не заметит и будет лопать)
Marina_Rayskaya• 21 января 2016
Если ребенок не аллергик, то пробуйте давать понемногу. Вот попробовал, отследите реакцию, если все о.к. в следующий раз можно дать чуть больше. Но опять таки лучше не в чистом виде, а с гарниром.
Роза завяла• 21 января 2016
Я давала, он у меня ее тоже хорошо уплетал, где то с 1.4 начали есть скумбрию, я ему ее готовили в духовку с брокколи и морковкой)
Из Кукуева я• 21 января 2016
Тоже даю запеченую скумбрию с рисом. Начала давать где то в 1,2.
Смячиком• 21 января 2016
сильно жирная для такого возраста...
chok• 21 января 2016
Жирность скумбрии примерно равна говяжьей,причем преобладают ненасыщенные жирные кислоты. Прекрасная рыба для ребенка.Разумеется,употреблять в меру,как и все другое.
галинамирза• 21 января 2016
Я і до року давала, але мікро порції, спробувати що ми їмо, потім спостерігала, все нормально.Але я іду по педприкорму.
ПесиКот• 21 января 2016
Ответ дляchok

Чему равна?
А по теме - 1-2 небольших кусочка думаю, что можно.
chok• 21 января 2016
Ответ дляПесиКот

Чему равна?

Жирность (количество жиров на 100г продукта)
Мандолина Бу• 21 января 2016
нет,не даю-очень жирная.
барабанщица• 21 января 2016
можно немного,спинку,там нет жира.