IQ 80• 21 января 2016
Вы бы купили своей малишке коляску stokke? Интересует отзыв от владельцев данной
ТелаЧьи нежноСти• 21 января 2016
Долго на нее смотрела , общалась со многими обладателями данной коляски , после чего остановилась на Бугабу, Стоки коляска для идеальных дорог , а у меня в районе с этим проблема((((
IQ 80
• 21 января 2016
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
была такая и снова такую куплю к июню :))
мне нравилась
Можно только 1 ребенка откатать? Думала купить для погодков себе)
Дую ветер• 21 января 2016
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Розстрою Вас бугабу теж не для наших доріг.Провірено на собі!!!
anikabusinika• 21 января 2016
Ответ дляIQ 80
stokke xplory 4
Я бы купила! Мне тоже она очень нравится.
ТелаЧьи нежноСти• 21 января 2016
Ответ дляДую ветер
уже купили, через месяцок начнем проверять )))
IQ 80
• 21 января 2016
Ответ дляAnneeta
Для погодков, чтобы сидели оба в коляске?
Вы какую именно модель смотрите?
Или с дополнительной подножкой?
stokke xplory 4. Пока ждем первого малыша после рождения через годик хотим второго. Интересует откатаю 2 или она только для 1 ребенка, а потом уже все в мусорник. Покупать будем новую
Гравицапа• 21 января 2016
Ответ дляIQ 80
stokke xplory 4
А как с погодками её использовать? Подножку для старшего использовать? Подножка поедет только по хорошим дорогам, бордюры могут стать проблемой.
галинамирза• 21 января 2016
Ответ дляМандолина Бу
Более ужаснейшей конструкции для коляски трудно представить...
Анонимба• 21 января 2016
Мне она совершенно не нравиться внешне,но как она в эксплуатации не знаю.У моей соседке она,сыну года 2,в летней ели помещается и выглядит как переросток.Ужасно.
Ответ дляIQ 80
Нет, эта модель только для одного малыша.
Для погодок у них модель Крузи. Но второе сидение не совсем полноценное и стоит поднизом верхней. С нашей чистотой дорог и пылью - не самое лучшее расположение, хоть и продаем эти коляски, но не могу промолчать о таком минусе.
Есть более удачные модели, если смотреть именно по функциональности. Беби Джоггер, например, вообще супер вариант для погодок с равноценными блоками.
Бугабу Донкей на огромных колесах.
Подробней могу по параметрам или комплектации рассказать.
ЗдесяЯ• 21 января 2016
Тарахтелка для наших дорог. И ребёнка трясёт в ней сильно! Нужна амортизация
Апрель Ивановна• 21 января 2016
Вариант с люлькой обычный. Прогулочный - ужасный, особенно зимой, выглядит как коляска-маломерка, дети в ней по-идиотски смотрятся с того момента, как ноги из кокона торчать начинают.
Розавенная• 21 января 2016
почему нет? стокки или нравится и тогда закрываешь глаза на недочеты типа плохой амортизации или не нравится, тогда просто не берешь. если вопрос возник-значит нравиться, берите. кстати, амортизация у нее есть, только не на колесах, там сама конструкция рамы амортизирует. а поводу маленьких колес-не переживайте, прогулочные все с маленькими колесами и ездят норм. зимой.
Гравицапа• 21 января 2016
Ответ дляРозавенная
Так у автора вопрос не в амортизации, в том, чтобы катать двоих малышей. Тут ксплори не подойдёт ну никак.
Розавенная• 21 января 2016
Ответ дляГравицапа
блин,не недочитала про погодок). эксплор совсем никак, там кажется даже подножку никак не прицепишь).
Розавенная• 21 января 2016
автор, эта модель исключительно и только для 1 малыша.новы все равно берите, покатайте с первым ребенком, она вам надоест, как и любая другая коляска. продайте. а при рождении второго купите погодковую, типа бугабу или джоггера.
Плюшевая дыба• 21 января 2016
Я оочень хотела Крузи,но дорого(( а вот остальные модели Стокке мне не нравятся, их так много развелось ц нас в парке. Я другую купила
Онанимный пользыватель• 22 января 2016
я ребенку коляску без амортизации больше не куплю. стокки это понты для мамы. видела модель stokke trailz,она с амортизацией. но я считаю бредом давать такие деньги за коляску.
Прячусь от Всех• 22 января 2016
Перекатала все модели (3) стокки у подруг, единственная стоящая своих денег и супер мягкая это Стокке Трэйлз, но да, она дорогая((( но ни одна польская и т.п. и рядом не стояли, Бугабушки клёвые, но очень низкие по сравнению с ней.