Бабульция• 26 мая 2013
Можно ли после родов опять беременеть? Хочу, чтобы маленькая разница была.
Бусурманша• 26 мая 2013
советуют через два года.Но моя мама забеременела через два мес после моего рождения.Так мама говорит что очень легко и без мучений её родила
Очень-очень• 26 мая 2013
теоретически можно, но подумайте, что сейчас ваш изнеможденный организм даст новой жизни? Ни витаминов, ни силы еще у вас нет сразу после родов...до двух лет организм восстанавливается...
ЛЕРОЧКА С ИВ-ФР• 26 мая 2013
Желательно хотя бы через год.
Мой врач говорила,если раньше,возможен нездоровый ребенок(думаю через нехватку витаминов).
Налитое яблочко• 26 мая 2013
У кумы ровно 1 год разница, не запланорованная беременность была. Кесарево в обоих случаях.
Мастер Класс• 26 мая 2013
я внепланово забеременнела на 4 мес. после родов. Узнала о беременности будучи уже на 4 мес. Разница между детьми 1,1год. Роды прошли легко. Родила через 20мин после приезда в роддом. Сейчас детям 6 и 5 лет, не жалею что такая малая разница. По началу было тяжело, зато теперь... красота!
Ответ дляМастер Класс
Как я Вас понимаю!
Каяспер• 26 мая 2013
Девочки зачем так спешить? Поставте одного на ноги, а потом через пару лет второго делайте. Зачем себе создавать проблемы и меньше внимания уделять отдельно каждому малышу? Уж молчу о ваших мужчинах? Куда лучше наслаждаться воспитанием каждого и себя не обделять свободным временем, а не мешать все в одно, а потом на старости лет страдать от маразма.
Ответ дляКаяспер
Не поверите! Все стоят на ногах, вниманием никто не обделен, тем более мой муж))) И свободного времени тоже достаточно)
ЯспАкойнаЯ• 26 мая 2013
у меня кума забеременела когда доце было мес9. родила всё отлично. А во дворе мамочка есть одна, так доце сейчас мес 7 а она уже на 3-4 мес. Ещё одна во дворе родила когда младшей было почти 1,5 года. Так что я думаю что можно, если со здоровьем всё отлично и первые роды прошли на УРА. Удачи ВАМ!!!!
Артура Пирожкова• 26 мая 2013
беременейте когда ребёнку будет месяца 3 и будут вам погодки, так многие делают.
ИХМО, лучше рожать, когда 1-му ребёнку как минимум 2-3 года, не меньше....
так как вижу мам, которые Б вторым, а первый ребёнок только учится ходить... мама родила второго, первый требует общения на площадках, бегать, прыгать, мама не может физически раздвоиться, чтобы уделить внимание каждому.... очень тяжело будет.... очень.... да и когда первый будет требовать максимум внимания, вам будет не до него, так как грудничок забирает все силы.... хорошо, если он будет спокойный, но это такая редкость....
Каяспер• 26 мая 2013
Ответ дляНата Саед
да конечно ))) больше чем у кого-либо вообще )))
Мастер Класс• 26 мая 2013
Ответ дляНата Саед
+100
Ответ для_krapka_
как минимум организм должен отдохнуть, набраться сил для новой Б....
Это конечно да, но бывают же исключения из правил) Когда маленькие были гуляли большинство с мужем. Доця вела за ручку куда она хотела, а сына в кенгурюхе на мне висел. И все были довольны. Сейчас вообще лафа, дети находят общие игры, на площадках друг за другом присматривают, мне остается только в стороне сидеть и читать журнальчик)))
Ответ дляНата Саед
ну у вас ситуация другая, муж был рядом... а обычно мама весь день одна, а муж с утра до вечера на работе.... это же тоже учитывать нужно....