В рот не ложи• 21 января 2016

Мойка под столешницу, как лучше и удобнее?

Вариантов два- 1) одна большая, 2) средняя и к ней узкая, как на фото
Что скажете?
Результат:
вже голосів: 33
15 (45.45%) Первый
11 (33.33%) Вообще не нравятся нержавейки, люблю гранит и тп
7 (21.21%) Второй
0 (0%) Только не под столешницу!
Посудомойка• 21 января 2016
Мойка должна быть большая, и обязательно с большим продолжением для сушки кастрюль.
Атаманша• 21 января 2016
У родителей такая как на фото + продолжение для сушки писуду. Мне нравится,удобно.
автор В рот не ложи • 21 января 2016
Ответ дляПосудомойка
я сразу вытираю кастрюли и убираю на полку- это крыло мне не нужно абсолютно
Valia 78• 21 января 2016
У меня примерно 2 вариант,но из искусственного мрамора,очень довольна.
Лыжи со вспышкой• 21 января 2016
Я брала с маленьким крылом, с большим не нравится
автор В рот не ложи • 21 января 2016
Ответ дляValia 78
а примерные размеры основной мойки какие?
Жена брата Админа• 21 января 2016
Ответ дляValia 78

А вы фото видите 2 варианта?
поваренок• 21 января 2016
Ответ дляВ рот не ложи

Прям сразу вытираете? Вот моете стопку посуды и после каждого предмета закрываете кран, берете полотенце и трете? Дело не в крыле, я не навязываю свое мнение. Просто не надо говорить, что сразу вытираю. Посуда на этом крыле весь день и не стоит, ровно до того момента, пока от мойки дойдет дело до вытирания.
поваренок• 21 января 2016
А столешница из чего будет?
Valia 78• 21 января 2016
Ответ дляВ рот не ложи
Посмотрите в интернете сайт Эличи( Итлалия)У меня модель Текно
Valia 78• 21 января 2016
Ответ дляЖена брата Админа

А вы фото видите 2 варианта?
Да,там понятно где первый,а где второй вариант.
автор В рот не ложи • 22 января 2016
Ответ дляповаренок

Ваше дело- Вам крыло надо, а мне нет. Были мойки у меня и с ним, и без- мой выбор такой.
автор В рот не ложи • 22 января 2016
Ответ дляповаренок
А столешница из чего будет?
из камня
автор В рот не ложи • 22 января 2016
Ответ дляValia 78
спасибо , посмотрю)
Вечно недо...• 22 января 2016
Я за одну большую мойку и ТОЛЬКО под столешню. У нас столешница мрамор, и огроменная мойка.

Я ОЧЕНЬ довольна, посуда непосредственно после мытья ставится на столешницу (силиконовый коврик или полотенечко), после мойки перекрывается кран, все перетирается и убирается по полкам.

Из плюсов мойки под столешницу - вся вода просто смахивается в мойку губкой, удобно мыть, никаких швов сверху.
Из плюсов большой мойки - опять же удобство ухода, ее промыть проще чем два отделения, тем более маленькое. Большие кастрюлиЮ противни моются без проблем.

МОйка из нержавейки, с антишумным покрытием.

К большой мойке хорошо ставить кран со шлангом, чтобы можно было напором промывать все дальние закоулки самой мойки
АфродитаПетровна• 22 января 2016
Я не понимаю функционал маленькой чаши.Для чего она?
Насочка• 21 февраля 2016
У нас первый вариант, только мойку и столешницу мы сделали из кварцевого камня http://dreamstone.ua/quartz/ вышло очень удобно и практично, к тому внешне смотрится безумно красиво. Касательно второго варианта, там где возле мойки маленькое углубление никак не могу понять зачем оно надо?