Дюйм оф о4ка• 22 января 2016
Купила українського виробника Фото
Півкомбінезону нема й місяця. Одягнули на санки та мороз раз 10, так як хворіли. Сьогодні помітила цю "красу". По розміру підходять, не маленькі, не прала ще. Завтра мушу нести в ательє, думаю не менше 50 грн обійдеться ремонт. Зашивати, латати немає сенсу, підкладка розходиться по шву, легенько потягнула руками , просто розлізається. Ну як можна шити таке гуано? Діти Ленне, навіть б\в, або секонд по 2 сезони носили і ще продати або віддати не соромно було.
Не робіть моїх помилок, не купуйте дешеві речі.
неДодекаэдр• 22 января 2016
Ответ дляШопингмонстр
причем за баснословные цены. На распродажах покупаешь в разы дешевле вещь и точно знаешь качество.
я в шоке что кто то эти колобочно-синтепоновые комбезы вообще берет.а тут оказывается еще есть те кому они и нравятся.
Чики-брык• 22 января 2016
Автор, ателье не поможе, якщо підкладка погана -- нічого не допоможе, все одно посатається.
А укр виробників люблю....скрізь може не повезти. Он я сину купила нові ботінки ессо з гортексом -- протікають зарази, а у мене , соловіка в дочки все нормально. Вам просто не повезло
Белая и пушистая• 22 января 2016
Ответ дляРяженка
Дешева рибка - погана юшка..
І мені саме ця приказка прийшла на ум
Швидка Настя• 22 января 2016
Ответ дляСиреневая цапля
Колись в мене була Аляска з наших, я залишилась задоволена. Потім була можливість і купували дорожчі марки на розпродажах. Останніх 2 роки брала б\у, але вибираю в хорошому стані, не в сезон, коли ціна нижча.
я теж купувала Аляску, сподобаоась якість і дуже теплі куртки
Резвая лошадка• 22 января 2016
А я купила в секонде за 40 грн. Классмные штаны ребенку 10 лет. В секонде ничего не покупаю, только зимние штаны и иногда джинсы.
Швидка Настя• 22 января 2016
Ответ дляСиреневая цапля
Біля нас такі гірки круті, що тільки на попі їздити. Денне завжди виживало, не дерлось, діти були сухі. Звичайно. що потертості після сезону такої носки були.
мої хлопці два сезони відкатались (і на попі теж) в комбінезоні Pidilidi - цілесенький! Правда, зараз він через курс дорогий, мені недоступний. Якщо продам усі наші минулорічні комбези і куртки, то, можливо, на один новий вистачить
Дюйм оф о4ка
• 22 января 2016
Ответ дляГолубая устрица
А по поводу комбенизона, то даже на фото видно, что подкладка дешевая, а значит розлезиться.Просто нужно учиться разбираться в вещах.
В неті брала
У кого такое было• 22 января 2016
Ответ дляШвидка Настя
фірмове теж не все якісне- купила дітям зимові напівкомбінезони на сієрі, виробник White Sierra, який так всі посередники тут рекламували. Пісял першої поїздки із гірки на попі на обох комбінезонах дірочки. Після третьої прогулянки дірочки були і на колінах...
У моей племянницы White Sierra (тоже с сиерры) уже 3 года активной носки - как новые. Возможно, Вам попался какой-то брак.
СССРовна• 22 января 2016
Ответ дляАпрель Ивановна
Украинское почти все г...о. Шьется из дешевых китайских мат - лов. Так как свои ткани почти не производятся.
Не расстраивайтесь, зато поддержали производителя.
я вам открою секрет - большинство укр товара, с нашими бирками - это китай
Дюйм оф о4ка
• 22 января 2016
Ответ дляРезвая лошадка
В секонді не часто комбези попадаються, і перекупщики вигрібають. Можна купити, але потрібно постійно приходити в день завозу зранку. В мене не виходить зараз, так інколи можу вирватись.
Швидка Настя• 22 января 2016
Ответ дляУ кого такое было
зразу два? Скоріше за все, я взяла найдешевшу модель, мені обійшовся в 14 дол+доставка.
Хоча, щойно подивилась його початкову ціну -50дол, не так уже й дешево....
Бубль Гум)• 22 января 2016
Ответ дляАкукарача
Автор,Вам просто не повезло, есть,действительнор,лчень классные и качественные модельки. И дело не в цене,убедилась в этом.
А вот ,когда вижу деток в 4-5 леток в поношенных Ленне.мне их так жалко становится ,прям массовый психоз с этими марками,очень печально...
+ моя дочь 2 года проходила в маспошиве-копии чикко, стирала я почти каждый день - и да внутри под конец 2 года был сбит синтипон, а на вид нормальный. Как кто пошил.
Дюйм оф о4ка
• 22 января 2016
Ответ дляБубль Гум)
Так ззовні нормально, гірки попою і не тільки обкатали вже, от всередині.. Може якось відремонтують, морози обіцяють, ці штани реально теплі.
АнтиТанкист• 22 января 2016
Ответ дляШвидка Настя
может Вам подделка попалась...это которые с флисовым верхом? мои дети второй год носят,удлинили и очень активно,этой зимой так вообще каждый день на горках..нигде ни зацепочки-ни у дочки,ни у сына
Швидка Настя• 22 января 2016
Ответ дляАнтиТанкист
без флісу, такі
Дюйм оф о4ка
• 22 января 2016
Дівчата, на Сієрі вже були знижки?
Мені щось на наступний рік потрібно, вже багато де розпродано
АнтиТанкист• 22 января 2016
у моих вот такие-черные и розовые-просто супер,когда идем именно на активную прогулку вообще одеваю только тонкий гольфик,даже сейчас,в морозы,приходя разгоряченные)
(boys-snowpants-and-bibs~d~7091%2Cgirls-snowpants-and-bibs~d~7107)%2F&colorFamily=01
ТебеОноНадось• 22 января 2016
Ответ дляСиреневая цапля
Бамбіно.
Я розумію, що дешево, розраховувала,що місяці 2 відносимо. Маю на заміну ще один півкомбез, він просто тонший, на сильний мороз буде холодно. І утеплені джинси. 10 разів одягнути і таке, це вже занадто(
Я з вами не згідна! Дітям брала Одягайко, Соню, Доніло, B&G, Бембі і багато інших. Якість-супер! Не чим не гірша, а інколи і краща, ніж Войчик, Чікко і Некст. Сама порівнювала. Просто ви взяли щось дуже дешеве, таке буває і польське, і німецьке, і іспанське (сама таке бачила)!
былоИпрошло• 22 января 2016
Ответ дляАкукарача
Та прям таки психоз...
Мы рейму первую купили, не зная что такое рейма). Понравилась очень расцветка. Покупали в магазине Антошка. Тогда о кидстаффе и не знала). Ребенок относил 3 года. Купили с запасом, да и ребенок очень медленно рос, носили осень-зима-весна. Нигде не протерлось, не порвалось, ни намокло, грязь оттиралась, в лужах лежали, с горок без снега съезжали. Ни пятен, ни затяжек. Еще и отдали по наследству.
Может на меня тоже люди смотрели так и думали ’ психозная’
вАлнуюся сильнА• 22 января 2016
ХЗ. Я брала отечественного производителя. Носили в морозы, потом еще и продали в состоянии нового, хотя деть рвёт всё, что может. Разве что промокает такая одежда. Автору не повезло. Но и Ленне, о котором она говорит, стоит теперь как четыре отечественных комбинезона.
Форточка с диоптриями• 22 января 2016
А я себе прикупила 2 пары сапог украинского производителя, модель - не скажеш что наши, довольная!
Омлетик• 22 января 2016
Ответ дляАнтиТанкист
У нас в прошлом году был такой черный , все отлично . Легко , тепло , удобно .
былоИпрошло• 22 января 2016
Ответ дляУ кого такое было
Наверное еще и от темперамента ребенка и специфику прогулок ребенка.
У меня мальчик и девочка.
Так дочь свой комбез испытала на прочность на 100%.
А вот сын. Казалось бы мальчик, наоборот должен был превзойти сестру, а он нет- снег лопаткой копает, обледенелые горки ему не нужны, в лужах лежать не хочется, попой по асфальту съезжать неинтересно.
Ответ дляГолубая устрица
Нифига, не гребети все под одну гребенку. Есть много производителей, коорые шьют из дорогих европейских тканей. А марки нужно запоминать, а не украинское и все.
Це точно. Знаю одну фірму в Рівненській області, яка шиє речі закордон. (Думаю за межі України точно г... не везуть, а в себе не факт, що продають, бо якісне коштує дорого)
Куплю орехи• 22 января 2016
Ответ дляАкукарача
в том то и дело, что есть, но это есть нужно найти путем вот таких ошибок.
поэтому лучше уже купить б/у проверенное.
Гу го гу го гу• 22 января 2016
Подкладка на вид хлипкая, если можно так выразиться. Такая разлезлась бы в любом случае. Можете даже не прошивать - она порвётся снова. Как вариант, можно на нормальную заменить, если комбез тёплый. У меня сейчас практически все вещи отечественного производителя и хоть бы шо! Запомнила, какие ткани лучше не брать и всё прекрасно
Любви вам!• 22 января 2016
А чего Вы ожидали от плащевки ? Дело не в украинском производителе, а просто ткань дерьмовенькая. У меня дочь 2 года бегала в полукомбинезоне украинском ТМ Модный Карапуз , ткань плотная, на коленках вставки, все строчки ровные и ничуть не хуже Ленне оказался. 2 года назад я за него около 300 грн отдала, это копейки за то качество. Сейчас конечно они уже так не стоят. Но если решите покупать украинского производителя берите эту ТМ. Не знаю как у них куртки, но полукомбинезон именно этой модели был отличный.
Вот такой-