Дюйм оф о4ка• 22 января 2016
Купила українського виробника Фото
Півкомбінезону нема й місяця. Одягнули на санки та мороз раз 10, так як хворіли. Сьогодні помітила цю "красу". По розміру підходять, не маленькі, не прала ще. Завтра мушу нести в ательє, думаю не менше 50 грн обійдеться ремонт. Зашивати, латати немає сенсу, підкладка розходиться по шву, легенько потягнула руками , просто розлізається. Ну як можна шити таке гуано? Діти Ленне, навіть б\в, або секонд по 2 сезони носили і ще продати або віддати не соромно було.
Не робіть моїх помилок, не купуйте дешеві речі.
Фрекен бок• 22 января 2016
Девочки, а делитесь с ссылками на производителя, фирмами. Раз уж у вас положительный опыт, пишите что это за товар, будет полезнее
ПИПИКНУТАЯ• 22 января 2016
Украинские есть очень даже классные. Так что не акцентируйте на этом внимание. Был деми комбез Беби лайн. Хватило на несколько сезонов, так как оказалась ну очень продуманная система роста. Нигде ничего не разошлось, кноочки на месте, выглядел суперово, все молнии, карманчики, утяжки продуманы. Короче - дешевая америка нервно купит в сторонке. Правда дороговато сейчас, жду - вдруг распродажу обьявят на них какую-то
Белый Лосик• 22 января 2016
Ответ дляАкукарача
Аналогично.У меня сын с прошлого года носит комбез зимний-наш любимый,очень всё продумано-удачный пошив,спиназакрыта у дитя-хорошая посадка,да масса преимуществ. После 4стирок-как новый.
А нормальный комбез уважаемых фирм у вас хоть раз был????? Есть с чем сравнивать??? Если нет то разговоры ни о чем!!!
В рот не ложи• 22 января 2016
Ответ дляГубной рояль
Это какой то дешевый китай
Не похоже совсем на украинкое, турция или китай дешовые.
Я брала и укр., в основном покупаю фирменное и не б/у. Качество у укр. производителей не хуже западных, просто модельки по-проще и без технологий особых. Если конечно это не подвал на 7 км или в Харькове)).
Голубая фишка• 22 января 2016
Ответ дляМоре Счастья
такую кустарщину давно не везут из Китая, а штопают наши цеховики.
Скорее всего так и есть. Произведено не понятно в каких цехах-подвалах из дешевых китайских материалов, не понятно кем-для меня это и есть кустарщина. Ее нельзя сравнивать с нормальными марками.
ПИПИКНУТАЯ• 22 января 2016
Ответ дляЖена брата Админа
У меня ребёнок второй год носит комбез+куртку укр.производителя. Как новый,ни одна кнопка не полетела. Кучу раз стирала.на батарее сушила,подстёжку может пару раз за два года одевали. И таки да ,на фоне Ленне ,Кико он дешёвый(раза в три по ценам двухгодичной давности). Я такой же племяннице брала(разница в три года между детьми),живой и нарядный. Нигде не полез,не полинял.А про Ленне только и читаю - протёрся. Не скажу ,что вся фирма это фу, но и не надо хаять всё что к ней не относится, есть очень даже хорошие бюджетные вещи.
А какой у вас? На след год ребенку смотрю.
Из Хацапетовки• 22 января 2016
Ответ дляannita80
Девочки вы серьезно???? Я еще ничего не брала , но по отзывам была уверена что просто супер обувь должна быть!
солди только на картинках ничего так,в жизни дубовая артельная обувь из подвала(
Ответ дляАпрель Ивановна
Украинское почти все г...о. Шьется из дешевых китайских мат - лов. Так как свои ткани почти не производятся.
Не расстраивайтесь, зато поддержали производителя.
Не правда! Фабричные украинские товары отличного качества. Носим сами, продаю и получаю много радости слыша слова благодарности.Уважаю украинский трудолюбивый народ. А на этом комбенизоне нигде не написано,что он украинского производства.Кроме того, давно известно ,что из китаю везут подделки и украинских торговых марок. Поэтому автор темы сделал правильный вывод- прежде,чем покупать дешевую вещь подумайте об адекватности цены. Одноразовая тарелуа стоит тоже дешевле чем стеклянная)))
ПИПИКНУТАЯ• 22 января 2016
Ответ дляАкукарача
Согласна,Солди жесть-хуже обуви не встречала
А у меня сапоги Солди зимние. Классные, удобные, теплые я их на ноге не чувствую. И комплиментов наслушалась. Так что с вами совсем не согласна. А , ну да, живу не в забитом селе, а пригороде Киева, брЭнды тоже ношу, есть кины, кларксы, коламбия. Кстати последние сандалии Коламбия купила - жутко неудобные, наверное и носить их не буду. Житомирские ( не помню ТМ) однозначто выигрывают по сравнению с ними
Так что так - это советские стереотипы в голове. Типа импртное - побежали, раскупили.
ЗавЛабСнаб• 22 января 2016
Ответ дляПургену мне
А я наоборот хочу купить на следующую зиму наш украинский Бизи. Мне их зимний шлем очень понравился. Лучше Ленне и не хуже Реймы.
Здравствуйте! А про качество комбезов что-то слышали?
IQ 80• 22 января 2016
это я старшему на первую зиму купила sunny bunny тоже наш . Курточку вот еще меньший на сменку носит а полукомбез и дырка на попе образовалась, хотя в полтора года понятно что он с горок не ездил и подстрелы такие к середине зимы стали. какое то не совпадение у них размеров, курточка с запасом, штаны нет (и ребенок не крупный)
Теперь покупаю HM, Obermeyer и довольна
спальное место• 22 января 2016
Автор, посмотрела фото и хочу дать вам совет.Поменяйте всю подкладку, купите хорошего качества и поменяйте. Потому что будет все равно лезть.
ХдеЯсь?• 22 января 2016
Автор, нужно внимательно смотреть на ткани, из которых пошита вещь.
Украинские производители - это и отличные вещи тоже, и почему-то мне попадаются в основном такие. Вот, купила прошлой осенью зимний костюм - полукомбез и куртку харьковского цеха, у них даже ТМ нет. Вторая зима, и Крым, и Рим, и медные трубы... Только наклеечки с машинками облезли, бо на попе и коленках, где они приклеены были, ребенок рассекает по горкам и снегу, да и стираем чуть не 2 раза в неделю.
Модный карапуз тоже похвалю - отличная марка. В комбезе-трансформере для малышей мой сын 2 зимы отходил и два племянника, получается, 5-я зима уже - жив, здоров, тепло держит, стирается отлично.
Жена брата Админа• 22 января 2016
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Посмотрела - фирма Еsto(Украина)наши люди англ.названиям больше доверяют
. Или вот такие:https://www.kidstaff.com.ua/tema-4244428.html , https://www.kidstaff.com.ua/tema-4233332.html , https://www.kidstaff.com.ua/tema-7886355.html - это я для себя сохранила ссылки.Кстати, я ошиблась, у моей дочки комбез со второй ссылки Польша,а вот у племянницы - Еsto,только в этом году у них расцветки неудачные.Но на вид они идентичные(потому и ошиблась). Мне наш (с белым медведем на логотипе) очень нравится. Мой ребёнок ещё ни разу не замёрз.
Банка с бутылками• 22 января 2016
Ответ дляАкукарача
Автор,Вам просто не повезло, есть,действительнор,лчень классные и качественные модельки. И дело не в цене,убедилась в этом.
А вот ,когда вижу деток в 4-5 леток в поношенных Ленне.мне их так жалко становится ,прям массовый психоз с этими марками,очень печально...
а чего жалко? Ленне и новый, как по мне, довольно уродлив в сравнении хоть с той же Коламбией. Но зато функциональный. А детям без разницы, в чем на пузе с горки кататься, это мамы на бренды смотрят.
Лучше донашивать за старшими детьми приличный комбез, чем мерзкий запах секонда.
Детские_Будут?• 22 января 2016
Дешева рибка - погана юшка. Ви хотіли дешево - те й маєте. Я дивилась на ці півкомбінезони - там відразу було видко, що воно гуано дешеве за 250 грн.
Банка с бутылками• 22 января 2016
Ответ дляФорточка с диоптриями
А я себе прикупила 2 пары сапог украинского производителя, модель - не скажеш что наши, довольная!
Присоединяюсь, тоже нашу обувь покупала!
Летом босоножки днепропетровского Алкир купили с подружкой. Одна модель. У меня все лето все ок, у нее через 4 недели подошва лопнула. Я бы вернула, но она плюнула.
Осенью ботфорты у львовского Виззави на заказ делала. Понесла очень хорошему обувщику набойки поменять - он не поверил, что это наши. Сказал - давно такого качества работы и материалов не видел.
Так что и наши могут. Если честно завезут хорошее сырье и цена будет на уровне. Но вс ж хотят украинское за гороши, а потом плюются.
миссДавеча• 22 января 2016
Ответ дляСиреневая цапля
Бамбіно.
Я розумію, що дешево, розраховувала,що місяці 2 відносимо. Маю на заміну ще один півкомбез, він просто тонший, на сильний мороз буде холодно. І утеплені джинси. 10 разів одягнути і таке, це вже занадто(
а у нас такой марки ходунки похожей Бамби, хотя скорее китай - капец сиденье узкое такое, что малыш вываливается в одну дырку для одной ножки )))
купила их с рук новые, думаю странно, что ж не пользовались? а сейчас поняла, мы тоже не можем пользоваться ))) вот и наэкономила
автор, я не думаю, что украина хуже китая
есть и наше украинское очень хорошее, например Габи, трикотаж - мне очень нравится
Божья коровка• 22 января 2016
Ответ дляcurrent
Все, что покупала украинское в целях экономии оказалось ужасным
А какие марки брали?
Сам себе Петросян• 22 января 2016
у нас чудовий комбынезон у чудовому стані https://pic5.kidstaff.net/pictures_user/238/609910...
за 730 грн.
Один тільки мінус, що біля шийки коле, немає захисту від замочка.
за 730 грн.
Сижуревувшоке• 22 января 2016
Мои дети ходят в бизи, наше украинское, ни минуты не пожалела что купила, и что не говорите, эта ТМ доказала своими товарами что в Украине тоже могут делать качественные вещи.
Брыкалка• 22 января 2016
Ну так не бывает хорошего за копейки, те же украинские вещи Биззи чуть дешевле Ленне, но и качество соотв.
Брыкалка• 22 января 2016
Ответ дляЛгин
Биззи полукомбез ок.800грн. А бамбино (как у автора) в 4 раза дешевле.
Цветочница• 22 января 2016
Ответ дляАкукарача
Смешно читать, прям печально и жалко....и все в заношенных лине-в основном такое пишут кто их себе позволить не может. И когда что-то нахваливаете потрудитесь марку указывать, наговорить можно все что хочешь....
Брыкалка• 22 января 2016
Заношенного Ленне, кстати, еще ни разу не встречала на детях
только у нас в продавалке
Сижуревувшоке• 22 января 2016
Ответ дляБрыкалка
были по 700, а сейчас распродажа вообще 500, я уже себе присматриваю, т.к. прогадала с размерами, сыну три года взяла 92, а он впритык буду брать 104 на след. год, а дочери взяла 152 пальто, а у нее уже 158 рост, рукава коротковаты, но они больше 152 не шьют. На весну дочери надо искать что то другое...