Наталья Креативная• 22 января 2016

Сварила яйца, называется! Фото

Не пойму! Это значит, что они тухлые? У меня впервые выиекают яйца именно ТАКИМ образом!
KROX@• 22 января 2016
ничего себе, впервые такое вижу
автор Наталья Креативная • 22 января 2016
Выиекают - вытекают
ПлюшкамиБалуюсь• 22 января 2016
потресканные, вытекли
пионерка_маша• 22 января 2016
якась хрінь, як твердий сир плаває потертий
Ответ дляKROX@
ничего себе, впервые такое вижу

Вот и я о том же!
Ответ дляпионерка_маша

Та не, то по ходу желток.
13чудоСВЕТА• 22 января 2016
Похоже на тёртый сыр,но вообще, если яйцо всплывает при варке вверх,то значит они несвежие.
Акукарача• 22 января 2016
Вытек не только белок, но и желток. Поэтому хлопья желтоватого цвета.
Бывает.
Вы перед варкой яйца подержите в тёплой воде - если такое постоянно, скорее всего, бросаете в кипящую воду из холодильника, скорлупа тонкая.
Акукарача• 22 января 2016
Ответ для13чудоСВЕТА

Вытекло содержимое, внутри воздух, поэтому всплывают.
Ello• 22 января 2016
треснуло в процессе варки и вытекло, в след.раз киньте в воду зубочистку, яйцо не вытечет или варите в соленой воде.
Ответ дляАкукарача
Бывает.

Я обычно варю в подсоленой воде и вытекает максимум немного белка. А в этот раз что-то пошло не так...
mamanatana• 22 января 2016
Это у вас была трещина на скорлупе,во время кипения яйцо вытекло,у меня такое бывало.Когда варите яйца соль в воду кладите,тогда все будет ок.
Так что в итоге? Можно эти яйца есть? Я уже немного побаиваюсь))
mamanatana• 22 января 2016
Трещенка была большая.
Интересно же, что белка практически не было вытекшего, совсем чуть-чуть! Как мог весь желток вытечь мимо белка?
Сегодня я не я• 22 января 2016
може, це китайські яйця?!
Ответ дляСегодня я не я
може, це китайські яйця?!
Без белка?))
mamanatana• 22 января 2016
Вы их очистите и понюхайте,посмотрите,если нет запаха и посторонних цветов,приятного аппетита)))Как воняют тухлые яйца,вы знаете.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 22 января 2016
1-ый раз такое вижу
Может они тухлые?
Анонимус Я• 22 января 2016
Ой, какие все перепуганные. Вытек желток через трещину. Такое бывает, когда желток сорвался со жгутиков. Нормальные яйца, кушайте на здоровье.
spring81• 22 января 2016
Автор) Не надо их есть)) Не знаю, что с ними, но выглядит не обычно))
Халва• 22 января 2016
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
1-ый раз такое вижу
Может они тухлые?

Автор бы услышала
Этот аромат не может остаться незамеченным))
Люда Людоедова• 22 января 2016
а у меня на индукционной плите все яйца сразу трескаются. раньше на обычной электро трескались, когда долго варила. а сейчас чуть ли не с самого начала. кладу в холодную воду и потом варю.
у кого еще так с индукционкой?
Зубачистка• 22 января 2016
Вам уже сказали, что кушать можно. А чтоб не трескали, нужно всегда воздушную камеру протыкать аккуратно (на тупом конце яйца) Вилкой или иголкой. У немцев видела специальная штучка для этого есть ))
Зубачистка• 22 января 2016
ну и ник! еще думала написать зубочисткой проколоть, но сама не пробовала, потому не написала
Бочка порохУ• 22 января 2016
белок вытек
Цветов Мне срочно• 22 января 2016
Ответ дляСегодня я не я
може, це китайські яйця?!
чернобыдьские
Цветов Мне срочно• 22 января 2016
чернобыльские
После 18• 22 января 2016
Ответ дляНаталья Креативная

Я такой классный повар, что уменя даже вода подгорела - по теме яйцо было треснутым и вытекало, надо было класть в горячую воду, белок бы свернулся и не вытекал.
Ответ дляХалва

Автор бы услышала

Да, запаха нет. Поэтому я и в замешательстве)) Иначе бы уже давно их выбросила))