Оно само купилось• 22 января 2016
Девочки! Помогите советом!
Хочу подругу на весну-лето забрать из Иловайска.у нее маленький сынок (1 годик ).Знаю,что нужно пропуск,чтобы ее впустили к нам.Может,кто знает,как это делается?нужно ли вписывать ребенка в пропуск?
Весенний Марафон• 22 января 2016
на этом сайте регистрируетесь и делаете все шаг за шагом ,на одно имя один почтовый ящик,про ребенка увидите там нужно указать,документы я никакие не прикрепряла ,просто текстом все указала,делала родителям,ждала 3 недели
Люда Людоедова• 22 января 2016
Очень просто,заполнителя форму на сайте и получите пропуск через 10 дней- месяц. Ребёнка обязательно указывайте.
Это не сложно,не переживайте