Ромашкинная• 22 января 2016
глютамин можно принимать для похудения ? в борьбе с углеводами
Вот вычитала, что если пить (или есть) глютамин, то он отбивает охоту от углеводов (и сладкого соответственно)
а кто пробовал? и вообще можно так :)?
Dudkatanya• 22 января 2016
Вы для начала прочтите его фармдействие и побочные.
Потом поговорим.
Как провизор вам скажу, я 20 раз думаю прежде чем принимать любой лекпрепарат, даже самый банальный. Таблетки-это не конфетки!
Потом поговорим.
Fancy Love• 22 января 2016
Не ищите вошлебные средства, просто нужно правильно питаться и всё будет гуд.