АгатаХристя• 22 января 2016
Девочки, есть на сайте такие, кто похудел с Жидким каштаном?
Много читала рекламы всякой, интересно, есть такие, кто с этим чудо- каштаном похудел? Или выброшенные деньги? Сразу оговорка- у меня это просто любопытство, я не вешу 100 кг, дружу со спортом, правильно питаюсь. Так что язвительные комменты , любезные наши коброчки кидстаффа, оставьте при себе. Вопрос к девочкам, которые пробовали этот препарат! Интересуют результаты. Спасибо:)
Директриссимо• 22 января 2016
да что ж вы верите во всякие волшебные пойла?? жрать меньше нужно да и все! ну и спорт не помешает
Живчик-счастливчик• 22 января 2016
не обижайтесь, люди, которые дружат с ПП и спортом в курсе, каким образам худеется’, за счет чего, вернее, поэтому делаю вывод что Вы жируха, которая лежа на диване хочет скинуть половину веса
АгатаХристя
• 22 января 2016
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Ага, жируха еще та:))))) 163-52,5 Много, да?Я же написала, что это чистое любопытство:) А я знакома с кроссфитом и табата, мне реально не до каштанов:)
АгатаХристя
• 22 января 2016
Ответ дляДиректриссимо
Я не верю как раз:)но вот реклама же просто везде!Вот и взял интерес:)Как по мне, лучшее для жиросжигания- система табата, правда не всем подходит.
АгатаХристя
• 22 января 2016
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Ну а если Вы фитоняшка, поделитесь , какие комплексы для Вас наиболее эффективны? Кстати, о диване- с моим образом жизни полежать на нем- мечта:)
Живчик-счастливчик• 22 января 2016
Ответ дляМама Чели
Нет, это хороший вес, но судя по вопросу Вы вообще далеки от спорта. Вы в кусре, какой принцип действия у каштана? Что, лень почитать? =)
Живчик-счастливчик• 22 января 2016
Ответ дляМама Чели
комплексы чего -витаминов , БАДов, упражнений? я занимаюсь в тренажерке, по инд. программе, каштан не жру, поделиться,к сожалению, нечем
АгатаХристя
• 22 января 2016
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Я понятия не имею, какой у него принцип! Вы мой вопрос читали? Я интересовалась, реально есть ли результаты!!!!А по поводу физнагрузок и способов поддержания себя в форме готова дискутировать с Вами сколько угодно, но не в этой теме.
АгатаХристя
• 22 января 2016
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Вот и я занимаюсь классической хореографией, кроссфитом и по системе табата, плюс кардио-зал, спортпит и добавки не употребляю. И да, я ЖИРУХААААА:)
Живчик-счастливчик• 22 января 2016
Ответ дляМама Чели
Все ясно, лень почитать о препарате даже, удачи ;) Попейте то, что Вам в 1 сообщении рекомендовали, чо... Вы же не интересуетесь такими мелочами, как принцип действия ;)))
olgastep69• 22 января 2016
С таким же успехом можно толченых желудей попить)) Что-то мне подсказывает - что это они и и есть)) Соседки покупали - никакого эффекта!
АгатаХристя
• 22 января 2016
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Ну от чего Вы такая язвительная? Пурген, он же фенолфталеин, слабительное, которое не дает никакого эффекта похудения! И в сотый раз для тех, кто не умеет читать- вопрос задан из любопытства. Мне это не нужно!Мне просто интересно стало- как без правильного питания и спорта люди умудряются пить всякие непонятные добавки и сбрасывать вес? А вы тут со своей желчью! Увеличьте нагрузки, будете добрее:) Ну или личную жизнь наладьте, что ли...
АгатаХристя
• 22 января 2016
Ответ дляolgastep69
Вот хоть один здравый ответ:)Нормального вменяемого человека. Мне, как поборнику активного образа жизни и правильного питания, просто стало интересно, неужели есть люди, которые попили вот этого чудо-средства и все! Вперед в стройные ряды фитоняш:) Ну а кобры уже тут, налетели:) Жирухой откомплементили:)