Пончик Солнечный• 22 января 2016

Срочно нужен детский невролог, Киев.

Добрый всем вечер , нужен хороший детский невролог(Киев) Желательно с выездом на дом . Буду очень благодарна за контакты и отзывы!( стоимость консультации)
Тепличная• 22 января 2016
Ну если без вызова на дом , то Костюкова из перинатального отделения охмадета

Ki---yanochka• 22 января 2016
Хороший невролог Войтенко Марина Евгеньевна. Она по договорённости.ти вроде как на дом может выезжать.
Шмоточницаца• 22 января 2016
послушаю. тоже надо
Для драки• 22 января 2016
Ирина Осетрова, Добробут. По поводу выезда - сомневаюсь, но мы у 3-их были, и только она толком все объяснила, хорошо осмотрела и т.п.
Аллуська32• 22 января 2016
отделение недоношеных Охмадет, Швейкина Виктория Борисовна, мы у нее наблюдаемся, внимательная, как специалист на высшем уровне, но приходится ее часто и долго ждать
автор Пончик Солнечный • 22 января 2016
Ответ дляАллуська32
спасибо , она на дом выезжает? можно контакты?
Аллуська32• 22 января 2016
Ответ дляПончик Солнечный
к сожелению на дом она не выезжает,но специалис она отличный, очень много тяжелых детей вытягивает!

автор Пончик Солнечный • 22 января 2016
всем спасибо за ответы , пишите пожалуйста телефоны специалистов если у вас есть
ЯяяКакаджамбо• 22 января 2016
Нина Владимировна Костейчук, к нам уже 2,5 года приезжает.
Аллуська32• 22 января 2016
Ответ дляПончик Солнечный
контакт могу в личку
ЯяяКакаджамбо• 22 января 2016
Костейчук 067 965 4928
автор Пончик Солнечный • 22 января 2016
Ответ дляАллуська32
контакт могу в личку
буду благодарна . Аленка85
автор Пончик Солнечный • 22 января 2016
Ответ дляKi---yanochka
телефончик у Вас есть ?
Аллуська32• 22 января 2016
Ответ дляПончик Солнечный
буду благодарна . Аленка85

не могу в личку отправить0509614637, цену спросите у нее если попаде на прием
Аллуська32• 22 января 2016
Ответ дляПончик Солнечный
буду благодарна . Аленка85

мои малые двойня, недоношенные, 1240 и 1220, 32 недели, нам три года и благодаря ей у нас не значительная задержка в речи
автор Пончик Солнечный • 22 января 2016
Ответ дляАллуська32

спасибо за контакты ! и отзывы!