Г@Л@В@ломка• 23 января 2016

Как назвать канал ?) в продолжении темы

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1316151

дошла до 214 поста (остальные позже сделаю, как отсею из тих ненужные), выбрала пока из этих
Результат:
вже голосів: 120
16 (13.33%) Wow! Stasy!
16 (13.33%) Little Stacy
13 (10.83%) STACY-TV
11 (9.17%) StacyClub
10 (8.33%) Stacy BOOM
10 (8.33%) Hello stasy
9 (7.5%) I am Stacy
8 (6.67%) Crazy Stacy
6 (5%) magic Stacy
5 (4.17%) My Stasy
5 (4.17%) ***StacyBloom***
5 (4.17%) STACY & ME
4 (3.33%) Funny Stacy
2 (1.67%) ***Star Stacy***
автор Г@Л@В@ломка • 23 января 2016
с этих выбираю 5 , которые наберут больше всего голосов, потом к 5 добавлю остальные варианты и выберем победителя
я пока за свой вариант Little Stacy, но ... мне важно что нравится большинству))

75В• 23 января 2016
Я не знаю о чем речь, выбрала стейси клаб. Имя важно или что?
Садоводница• 23 января 2016
Швидка Настя-я так срачку называю
МинерАлочка• 23 января 2016
Капец,назовите как хотите,или вы решили этих пиридурков из Одессы переплюнуть
автор Г@Л@В@ломка • 23 января 2016
Ответ для75В
имя важно)
оксюморон• 23 января 2016
Стас и Настя одно и то же? Кобздец, это многое объясняет.
автор Г@Л@В@ломка • 23 января 2016
Ответ дляМинерАлочка
я не смогу их обогнать) у меня не так много лишних денег))

автор Г@Л@В@ломка • 23 января 2016
Ответ дляоксюморон
Стейси, и Настя одно и тоже)
Море Счастья• 23 января 2016
StacyClub, SamsClub напоминает. Популярный мелкооптовый магазин в штатах.
Море Счастья• 23 января 2016
Удалено администрацией...
75В• 23 января 2016
Ответ дляСадоводница
Швидка Настя-я так срачку называю
Здрасти! Я Ваша Настя.
Добрый Жук• 23 января 2016
Видите, автор, ваша версия лидирует, как вам и говорили в начале первой темы. Как говорится, лучшее решение - самое простое
Повелитель интернета• 23 января 2016
А видео как вы будите снимать ?
Наверное одно видео целый год? И тоже тут советоваться будите
75В• 23 января 2016
Ответ дляГ@Л@В@ломка
имя важно)
Это для детей? Просто оставьте Стася им легче выговаривать, запоминать. Стася-стейси-стиси-все равно половину букв не выговаривают.
Зачем вторая приставка для обозначения?
автор Г@Л@В@ломка • 23 января 2016
Ответ дляПовелитель интернета
А видео как вы будите снимать ?
уже более 10 есть готовых смонтированных,зальем как канал создадим) и еще 10 в процессе - на момент запустка около 100 штук готовых будут
Добрый Жук• 23 января 2016
Автор, а что будете делать, если победит название, которое вам будет нравиться меньше всего? Или которое ребенку не понравится?
75В• 23 января 2016
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Стася -Я, Я СтасЯ, я смотрю тебя с утра
Повелитель интернета• 23 января 2016
Ответ дляГ@Л@В@ломка

О чем?
Игрушки?