Любительница• 23 января 2016
Кормлю ребенка грудью уже 6-й месяц а у меня до сих пор ночной жор.
У кого еще такая ситуация?
Домашка• 23 января 2016
у меня нет жора, н оя все равно толстая
уменя вообще табу ночью есть, фобия
Посудомойка• 23 января 2016
Какой еще ночной жор ЕЩЕ? В принципе, вообще не должно его быть на любых этапах.
Я такое• 23 января 2016
.так и у меня было, как покармлю так есть хочется, особенно после ночи с утра, капец как хотелось.
Посудомойка• 23 января 2016
Ответ дляЯ такое
А должно хотеться спать.
Додекаэдр• 23 января 2016
В мене теж з першою дитиною так було, хочеться їсти аж до ломки, особливо солодкого, зараз народила малого і знов те саме :(
Любительница
• 23 января 2016
Ответ дляЛ Оксана
Я считаю что связан.. Ем намного больше во время ГВ
А я еще и пью где -то чуть больше литра чая около 4 раз в день. Это получается 4-5 литров чая в день
многовато наверное.
Вся такая растыкая• 23 января 2016
У меня было почти год так. После ночного кормления (в 3-4 часа) - обязательно пойти перекусить, а иначе не уснуть от голода ))). Прошло где-то после года, ночные кормления раздвинулись : 23-24 ночи и потом почти до 6 утра .
Паравозик• 23 января 2016
Ответ дляЛ Оксана
это все у вас в голове. Просто психологически легче позволить себе все - вы же мать кормящая, вам можно. На самом деле ГВ не требует жрать все подряд без меры , уж тем более сладкое
Точная копия плова• 23 января 2016
Ну почему в голове? Я так первый месяц хотела. Если не закинуть хоч что то не могла заснуть. А через месяц прошло. Я старалась одну печенюшку мария или кусочек твердого сыра. Главное что бы не накушатся а заморить червьячка)))