Organic• 23 января 2016
Беременность 5 мес. В груди ежедневные приливы или как...
вторая Б
при первой Б грудь увеличилась всегда была чашка А )))) а потом стала Б все было ок грудь после родов и кормления стала на свое место
а сейчас
каждый день чувствую как приливы некие
колит покалывает горячо как бы
и грудь реально стала уже С чашка
кто что скажет
это гормоны?
но яне готова к груди с чашкой Д)))
а если серьезно то ежедневные ощущеиня это нормально? и постянный рост груди? хм
а сейчас
каждый день чувствую как приливы некие
колит покалывает горячо как бы
и грудь реально стала уже С чашка
кто что скажет
это гормоны?
но яне готова к груди с чашкой Д)))
Вечный двигатель• 23 января 2016
Ощущения норм... муж пусть массаж делает, тогда будет поменьше расти.
Зарядка для хачапури• 23 января 2016
За приливы не скажу, но у меня до Б у меня был размер В, к средине уже С, а к концу и весь D
Ватный Пупс• 23 января 2016
Давайте меняться, а? У меня на том же сроке неполный А дорос до полного...и все! Где мои сисяндры?!
Копирайторша• 23 января 2016
Ответ дляВечный двигатель
что за бред? :))