ПешитеБесАшипок• 23 января 2016
посоветуйте,какой фильм посмотреть с мужем вечером?
предложите какой нибудь хороший фильм. или можно комедию какую нибудь,что то *вроде одной левой* ,из новых комедий..ну ли ваш вариант))) заранее благодарю)
Любви вам!• 23 января 2016
Ответ дляКусочек Сыра
Последний охотник на ведьм.
трлько хотела написать)))или багровый пик
Ревнивая жена• 23 января 2016
Вчера смотрела с мужем Волк с Уол - Стрит. Супер! Очень позитивный фильм.
Живчик-счастливчик• 23 января 2016
Посмотрите ’Другие истории’ - фильм не похожий ни на один другой, умный и увлекательный, с сарказмом.