Трусиковед• 27 мая 2013

Сижу плачу

..увидела выступление Тины Кароль с новой песней..'Помню'...так жаль ее и свои воспоминания нахлунули...сыночка жаль, у меня скоро годовщина, как папа умер...20 лет..я его совсем не помню...тоже молодым умер...жалко детей и жен...для меня это вообще ужас..

простите..если кому-то испортила настроение..грустно просто..цените своих родных и близких..
старайтесь не молчать..а успейте всё сказать, чтоб потом не жалеть..

Пусин Кукин• 27 мая 2013
Она шикарно выступила-очень красиво!

Зименушка• 27 мая 2013
нечего не добавить(((
Твердая валюта• 27 мая 2013
А ссылка есть?
Лиса Патрикевна• 27 мая 2013
а где Тина выступала?
Стиль• 27 мая 2013
Я эту песню зазубрила,очень нравится.И тоже очень плакала,когда слушала!
Птица Говоруша• 27 мая 2013
ссылку дайте
Каменная Фрося• 27 мая 2013
она большая умничка и молодец!!! я тоже в восторге от ее выступления и того, как она держится!
и так было прям видно, как мужчины-судьи переживают за нее во время выступления...
Афродитушка• 27 мая 2013
... и я рыдала... ее просто по-человечески, по-женски жалко... но Тина - молодчинка: так держит себя! умничка! счастья ей!
автор Трусиковед • 27 мая 2013

песня..а выступление увидела по ТВ, Голос крайни, сегодня был прямой эфир.

Виноградинка• 27 мая 2013
А что у нее кто-то умер?
Лиса Патрикевна• 27 мая 2013
тю,где она выступала???все пишут,а сказать ???
Лиса Патрикевна• 27 мая 2013
Ответ дляВиноградинка
А что у нее кто-то умер?
муж
автор Трусиковед • 27 мая 2013
http://TinaKarol.com - тут гляньте
Оченьценная• 27 мая 2013
Ответ дляКаменная Фрося
+100
Дикая Роза• 27 мая 2013
У меня мурашки по коже были, в мужа вцепилась своего и плакала. Тина так похудела - одни глаза, измученная. Выступила великолепно. Дай Бог ей сил и счастья!!!
Птица Говоруша• 27 мая 2013
так а смотреть где?
автор Трусиковед • 27 мая 2013
Ответ дляПтица Говоруша
так а смотреть где?
именно этого выступления пока еще нет, весь и-нет уже переполошила..
в и-нете только текст и сама песня.
Зубачистка• 27 мая 2013
http://vk.com/tinakarol
Тумба-юмба• 27 мая 2013
а у меня папа в один же день с ее мужем умер
мне так вообще нелегко ее выступления смотреть

Залетная Я тут• 27 мая 2013
девочки,подскажите,а когда у нее умер муж и от чего?? что-то я совсем не слышала ничего...
Простоваля• 27 мая 2013
28апреля, рак
Тумба-юмба• 27 мая 2013
Ответ дляЗалетная Я тут
28 апреля(
vesna-letoo• 27 мая 2013