ПешитеБесАшипок• 24 января 2016

а что бы вы ответили покупателю?)

Отдаю даром вещь, создала соответствующие объявление здесь на сайте. Одна дама спрашивает смогу ли я где-то в Киеве встретиться с ней, чтоб передать вещь, говорю нет, ( я в декрете, с ребенком оно мне надо куда-то ехать, деньги на проезд тратить?). Пишет, Ок, отправьте укрпочтой. - Ок, 15 грн. И тут она выдает фразу ´а чего так дорого, я посылку отправляла, в два раза меньше заплатила´. Отвечаю ´могу и новой почтой выслать´.
ну не ппц? Отдавай даром, так еще и наглеют.
А что б ответили вы?)
Воленс-неволенс• 24 января 2016
Ничего больше бы не отвечала...в игнор.

Кима_кепка• 24 января 2016
а чего действительно так дорого?
Бесбардак• 24 января 2016
Ответ дляКима_кепка
а чего действительно так дорого?
Вы давно посылки отправляли??
Бесбардак• 24 января 2016
Ответ дляВоленс-неволенс
Ничего больше бы не отвечала...в игнор.
+100
Коренная киевлянка• 24 января 2016
Я бы расхотела отдавать.
ПочтальЁнша• 24 января 2016

знакомо
Vedma8583• 24 января 2016
Промолчала бы
Меня прет))• 24 января 2016
значит так вещь нужна
Кима_кепка• 24 января 2016
Ответ дляБесбардак
Вы давно посылки отправляли??

Нет, и никогда больше 9 грн не платила

Ду да ду да ду• 24 января 2016
Ответ дляКима_кепка
а чего действительно так дорого?

А от чего дорого?!я вот отправляла посылку 415грам-округлило б/ц. до 500 и заплатила 13грн. 20коп.

Автор же не будет свои добавлять за пересылку!И так бесплатно отдает и на том спасибо.
Vedma8583• 24 января 2016
Я так тут мешок шмоток отдавала за шоколадку мало того, что я его на почту перла так мне потом спасибо не сказали какая там шоколадка.... Обидно...
Директор Пляжа• 24 января 2016
Я бы не отдавала, значит вещь не нужна.
Пупс• 24 января 2016
Ответ дляVedma8583

Потому что если хотите действительно сделать добро, отнесите в детский дом. А здесь в основном берут на продажу, поэтому и благодарности никакой.
автор ПешитеБесАшипок • 24 января 2016
Ответ дляКима_кепка
а чего действительно так дорого?

а действительно чего я буду тратить свое время? Ехать на укрпочту, стоять полчаса в очереди? Разве это не стоит 5 грн благодарности?
Ду да ду да ду• 24 января 2016
Ответ дляПешитеБесАшипок

Если еще останется 5грн.
]Mrs.Сексуальность[• 24 января 2016
Ответ дляКима_кепка

Нет, и никогда больше 9 грн не платила

Фу, как же надоели такие мелочные на гривну-другую. ФУУУУУУ!
Цветик-семицветик• 24 января 2016
Мне вот вообще за пересылку не оплатили. Я наперед не беру, после отправки пишу сумму по чеку, там было около 15-ти грн, это только за вес, потому что пакую сама и никакие дополнительные услуги у нас не берут. Немного неприятно, а что поделать?
Цветик-семицветик• 24 января 2016
Ответ дляДу да ду да ду

это много с Вас взяли, посчитайте на калькуляторе УП и увидите реальную стоимость
Утка_в_тапках• 24 января 2016
Я сколько отправляю, то меньше 10-12 грн не бывает. Как вы отправляете по 6-8 грн???

Кима_кепка• 24 января 2016
Ответ для]Mrs.Сексуальность[

мелочные, которые 15 вместо 9 хотят? У меня сегодня девушка купила футболку ребенку, я за укрпочту попросила 5 грн., даже если получится отправка на гривну больше, не обеднею, но попросить 15 грн у человека, чтоб с запасом, мне не удобно.
Ширли-Мырли• 24 января 2016
Ответ для]Mrs.Сексуальность[

Сегодня отправляла по области 4.60 заплатила
Прасковична• 24 января 2016
автор, оно Вам надо ездить-дите таскать-морозить..?!
я бы этой барышне просто не отдала из-за постановки вопроса.
наглеж без границ
Матраскин Брат• 24 января 2016
Ответ дляVedma8583

У меня аналогично было. Только я без шоколадки, вообще даром изначально отдавала. Даже отзыв не оставили...
Ширли-Мырли• 24 января 2016
Ответ дляУтка_в_тапках

у меня 10-12 - это такая внушительная посылочка. А так по области до 5 грн, в другие города 7-7.5
Ду да ду да ду• 24 января 2016
Ответ дляЦветик-семицветик

В смысле ?Что считать ?У меня в руках чек...там написано вес 500грам -13грн.20коп.
Матраскин Брат• 24 января 2016
Ответ дляКима_кепка

а курьерский пакетик вы к стоимости пересылки не добавляете?
Утка_в_тапках• 24 января 2016
Мне недавно девочка комбез отдавала, я скинула на шоколадку и пересылку 45 грн. Считаю это как раз нормально. Шоколадки сейчас 20-25 нормальные, + пересылка + упаковка и время в очереди.
Valmont_• 24 января 2016
+1промолчала бы.
Знакомая ситуация, уже проверено, все что даром отдаешь-потом такого выгребешь, что и сам не рад будешь.
Уменя был случай.
Купила девушка пудру б.у. не дорого совсем. Получила и говорит, ой, у меня нет кисти, надо будет покупать. И тут я вспомнила,у меня как раз было штук 5 кистей новых,очень не плохих, с другой пудры которой пользуюсь, но эти кисти мне е подходят -выбрасываю их. Говорю ей, могу отправить 5штук бесплатно, укрпочтой, за мой счет, она согласилась. Я отправила, отписалась ей что отправила. И тут спустя месяц где-то мне приходит извещение с почты что мне посылка пришла, только мне нужно оплатить за ее пересылку обратно и хранение в городе этой барышни. Оказалось, она не забрала, посылка пролежала, и вернулась ко мне. Но мне то она тоже не нужна.
Пишу этой мадам, что же вы не забрали посылку, она мне , так вы же мне номер посылки не сообщили говорит, я вообще ... была мягко говоря в шоке, еще и это все в таком хамском тоне.
Мало того что я отправила ей, пришлось 2 раза побывать на всеми любой укр почте, так еще и такое хамство в ответ, что я зареклась теперь на такие щедрости...
Сработала поговорка:от добра -добра не жди.
А жаль, так хотелось человеку хоть какуето приятную малость сделать, девушка создала впечаттление совсем со скромными возможностями.
Автор, так и у вас.
Утка_в_тапках• 24 января 2016
Ответ дляШирли-Мырли

А как? Вот даже на их калькуляторе посчитала, посылка 100 г выходит 9 грн. А еще упаковка. Как у вас получается 7 грн?
Ду да ду да ду• 24 января 2016
Ответ дляЦветик-семицветик

Специально пересмотрела.
Маса:0,500
За масу:7,60
За доп. посл.:3,25
Пдв:2,17
Заг.сум.:13,02
Паковала в пакет новой почты на изнанку.Не заклеивала -у нас на укр.поч. смотрят что внутри пакета.Модет что-то добавили к стоимости за то, что они клеили?!