Л-е-н-а• 24 января 2016

Макияж или коррекция бровей бесплатно. Кто на 24.01 хочет?

Девочки, срочно ищу моделей на завтра 24 января(точнее уже сегодня). Буду в салоне и есть свободное время.
Для обновления портфолио буду делать макияж-брови-укладки и проч.

В общем мне нужно обновить портфолио по всем своим услугам и плюс буду делать видео.

Требования - модельная внешность.

Все услуги бесплатны.
Т.е. никто никому ничего не платит))) Вы получаете услугу (я работаю бесплатно для Вас), я получаю фото-видео(Вы работаете бесплатно для меня)

Территориально: салон находится на Ивана Кудри (М.Лыбедская)

подробности в личку! :)

Всем добной ночи!
ann-net• 24 января 2016
Как называется процедура, после которой так преобразились брови на фото? И подкрашивали ли вы их?)) я не разбираюсь в этом совсем, но хочу себе такие же)
автор Л-е-н-а • 24 января 2016
здравствуйте!
это коррекция и окрашивание бровей :) такой результат возможен если у Вас достаточно волосков для создания подобной формы..

если волосков нет - то чудес к сожалению не бывает) сделать широкую густую брови из трех волоскоы не смогу)
бросайте фото где хорошо видно,смогу ответить точнее!
ann-net• 24 января 2016
Ответ дляСхема сыра
здравствуйте!

большое спасибо! я сейчас как раз отростила брови и не знаю, что с ними делать дальше. Я живу в Кривом Роге, так что попасть к вам не получится. Значит это коррекция и окрашивание... теперь буду знать.
MangaBee• 24 января 2016
модельна зовнішність це яка? красиве обличчя?
ikudria• 24 января 2016
Классный результат на фото. А киньте Ваши контакты и где еще работы посмотреть, ищу мастера.
автор Л-е-н-а • 24 января 2016
Ответ дляMangaBee
Ну да.. Это касается именно лица) фигура не должна быть модельной)))
автор Л-е-н-а • 24 января 2016
Ответ дляikudria
Спасибо) так приходите модель на брови, если у Вас заросли и есть из чего красоту сделать)
Lola1004• 24 января 2016
А будут ли еще записи? Я бы пошла, но сегодня щека припухшая после удаления зуба.
ikudria• 24 января 2016
Ответ дляСхема сыра

в след раз может с удовольствием) напишите в личку Ваши контакты
автор Л-е-н-а • 25 января 2016
Ответ дляLola1004
Да,пишите в личку)
Договоримся