Сиренькая• 24 января 2016
А вы специально не хотите растить Мужчин из своих сыновей?
Что ни тема - кормила сиськой до 3-5 лет, носим колготки в школу в 9... Или на улице идет здоровенная детина с булкой в руке, а мама на себе 2 баула из супермаркета тащит... В итоге поколение маменькиных сынков, м..даков и эгоистов.
Пы.сы. Слежу за собой и Вам того же.
Не гавкаю- но охраняю• 24 января 2016
не врите, не следите вы за собой. иначе вам не до этих глупостей было
Голубец• 24 января 2016
поддерживаю. или еще картина.
на площадке 2х летняя девочка стукнула 4х летнего мальчика. Мама мальчика в ответ сыну: ты чего сдачу не даешь?!!!!.... ноу коментс.....
Зяблик протестант• 24 января 2016
Ответ дляБабка-ежика
а так с колготками? или все отморозить нужно?
Не отморозить не надо - есть специальное мужское белье, пита кальсон. Мой колготы в первом классе (6 лет) уже носил с возмущениями, потом стала покупать кальсоны.
Гордая_птичка• 24 января 2016
те кому не одевали до 9 лет колготы. априори вырастают настоящими мужчинами?
Бабка-ежика• 24 января 2016
Ответ дляЗяблик протестант
у нас есть и кальсоны и колготы. но если автор против то конечно же колготы в топку. а то хрупкую ее психику поломаю
На иголках• 24 января 2016
Вы несчастная женщина!!!
Видимо Вам как раз и попался : цитирую из Ваших слов ’маменькин сынок, м..дак и эгоист’...
Подкустовый выползень• 24 января 2016
Ответ дляЗашла на 5минут
ваша мама тоже хамку вырастила и ниче
И не говорите... Вот теща кому то будет(((
Не гавкаю- но охраняю• 24 января 2016
вот когда ваши дочки не будут такими, будете требовать для них нормальных мужиков. а так, берите, что дают и радуйтесь, что вообще дают
Бабка-ежика• 24 января 2016
Ответ дляГолубец
поддерживаю. или еще картина.
нет. мама мальчика должна была девочку расцеловать и сказать - молодец какая!
Ряженка• 24 января 2016
Ответ дляГордая_птичка
100% :)))) причем у меня девочка.
Ревнивая жена• 24 января 2016
ССССССРРРРРРРРАААААААЧЧЧЧЧЧЧ,
Автор-троло-ло, очередная СРАЧНАЯ тема.
Все бросятся в рукопашку с пеной у рта.
Автор-троло-ло, очередная СРАЧНАЯ тема.
Все бросятся в рукопашку с пеной у рта.
Я такая боевая• 24 января 2016
Блин, если бы от колгот зависела мужественность... Моему 9 с хвостиком, вот, только надел колготы, на улицу идем ))) Потому, что, когда залезает в сугроб по самые уши, верхние штаны (с резинками, кстати), задираются, кальсоны под ними тоже. И сидит с голыми ногами с сугробе (
Вам телефонограмма• 24 января 2016
А кого из вас вырастили родители?
Пусть лучше маменькин сынок, но человек, чем такое гнилье как вы.
Опля Картопля• 24 января 2016
Ответ дляГолубец
поддерживаю. или еще картина.
А что, должен молча все терпеть? Не, ну это, конечно, было бы очень удобно для девочки и ее мамы. учите своих детей, вне зависимости от пола, не распускать руки на других.
Вареный лук• 24 января 2016
Ответ дляГордая_птичка
колготы в эту тему лишнее, бред. Как это может повлиять не понимаю.
Вам телефонограмма• 24 января 2016
Ответ дляГордая_птичка
:)))))) да:)))) а тем кто вообще без колгот ходил, тот мужик с детства:))))))))))
Рогнеда Карповна• 24 января 2016
Ответ дляГолубец
поддерживаю. или еще картина.
аха ха, моя трехлетка играю толкнула 2ух 6 леток, побежали за мамами со слезами, коммент мамы’позовите Ваню и втроем дайте ей сдачи’...женщина, что рядом сидела, заступилась, а я бы а...е..
Опля Картопля• 24 января 2016
Ответ дляВам телефонограмма
ага, пусть и с отмороженными яйцами)))
Вам телефонограмма• 24 января 2016
Ответ дляВареный лук
Автор провела соц опрос:))))))
Поэтому связь прямая:)))
Сливочная пенка• 24 января 2016
Ого сколько защитниц своих чад! Прям тема 2 минуты, а уже посыпались обвинения в сторону автора. В чем-то автор прав! Поддержу! Но можно было бы корректнее написать.
Опля Картопля• 24 января 2016
Ответ дляСливочная пенка
Ну так это понятно. очередная топовая срачная тема.
Сиренькая
• 24 января 2016
Знаете, человек обижается и реагирует только на то, с чем внутренне согласен. Если тростиночку 50кг.назвать жирной коровой, она только улыбнется.