ПростоБелка• 24 января 2016
Позвонила любовница мужа, беременна от него, ШОК
Девочки,как быть
Звонок с незнакомого номера
Некая мадам сообщила, что у них м моим мужем будет ребёнок
Он и правда ведёт себя странно последнее время
Вместе 7 лет,ребёнку 3
Говорить с ним?как быть?
Руки опустились....
Звонок с незнакомого номера
Вместе 7 лет,ребёнку 3
Говорить с ним?как быть?
Руки опустились....
Мишка-шалунишка• 26 января 2016
Ответ дляПростоБелка
Мне очень понравилась идея,от души-спасибо:))))
Муж был бы в шоке,если бы узнал, что причина его сегодняшнего поноса-жене на форуме посоветовали напоить его слабительным)))
Перец в трусы это слишком,тут уже на пиво не подумает точно.
Кстати за день 2 рулона туалетной бумаги
Рекомендую,отличное средство-Гутталакс
Судя по мужу-термоядерное))))
Средство, видать, только на кобелей действует.
Мне после КС его назначали - 2 дня пила, и все никак
Подмигашка• 26 января 2016
Ответ дляDemi4
Ну хотя бы потому что не все мужики и женщины готовы меняться, или менять какие то мелочи в себе, что бы не раздражать свою половинку. В итоге получается ’дьявол в деталях’ - с виду все отлично, но мелочи которые не получается достучаться и изменить начинают бесить, а разводится - нет желания, вроде все гуд, все хорошо, но у соседки борщь не такой соленый, ну пересаливает его жена, а там не такой - не разводится же из-за этого. Ну это так - как говорится ’вода в ступе’, сколько людей - столько мнений, просто мое в другой стороне и отличается от большинства.
фигасе
, откуда условный муж из Вашего примера знает какой у соседки борщ????
Злюка-закусюка• 26 января 2016
Ответ дляDemi4
Если б только в борщах было дело:-):-) тут всё куда глубже. Душа разорвана в клочья.
Аноним_Галя• 26 января 2016
Ответ дляЗлюка-закусюка
Всё очень просто - детка, это жизнь:-)
я ее представляла другой(((
Подмигашка• 26 января 2016
Ответ дляЗлюка-закусюка
не, ну хоть Вы мне скажите откуда он знает какой у соседки борщ? зачем ходил к соседки? зачем ел там борщ????
Злюка-закусюка• 26 января 2016
Ответ дляDemi4
все козлы - которые чужие :)
Нифига:-):-):-) чужое всегда ж лучше:-):-):-), Вы даже про борщ соседкин так же сказали. Вы определитесь:-):-)
Подмигашка• 26 января 2016
Ответ дляDemi4
Жена попросила сварить пока была в командировке :))))
Так что б Вы знали (мнение женского коллектива, как Вы любите) - ни одна жена уезжая в командировку не будет просить соседку варить мужу борщ) так что Ваш пример некорректен!
Подмигашка• 26 января 2016
Ответ дляDemi4
Жена вернулсь с командировки и муж попросил сварит по рецепту соседки - а жене просьба не по нраву пришлась и отправила к соседке.
откуда он знает рецепт соседки? когда попробовать успел, а? отвечайте!
Злюка-закусюка• 26 января 2016
Ответ дляАноним_Галя
я ее представляла другой(((
Снимаем розовые очки:-) не расстраивайтесь, советчица Вас закалит:-):-)
Хотите почитайте сайт пережить.ру, там и исповеди любовниц есть, очень много познавательного.
Злюка-закусюка• 26 января 2016
Ответ дляПодмигашка
Простите, я не знаю:-):-):-)
Все ну вас в баню *в хорошоем смысле* ))))) - действительно приятно пообщаться, извиняюсь если кого чем обидел и за некорректные примеры (не удался виртуальный роман - начавшийся с борща), но надо работать, итак уже 2,5 часа потратил на читание и письмо. А так в реале бы с удовольствием мартишка раздавил бы за приятной беседой :)
Всем добра и положительных эмоций :)
Злюка-закусюка• 26 января 2016
Ответ дляПодмигашка
:-):-):-):-):-)всё, пиндець мужику:-):-):-):-)
Злюка-закусюка• 26 января 2016
Ответ дляDemi4
Всем добра и положительных эмоций :)
Злюка-закусюка• 26 января 2016
Ответ дляDemi4
Всем добра и положительных эмоций :)
Плюс ещё один общий интерес с женой :-):-):-)
АсобеннАя• 26 января 2016
Ответ дляПодмигашка
Да все поняли, я Вас прошу, просто дамы на этом не акцентировались.
И кстати не надо буквально понимать фразу виноваты оба - я кстати полностью поддерживаю это высказывание, но часто мужики и даже некоторые дамы воспринимают эту фразу очень узко -типа виновата потому что сексом не так/мало занималась, пилила, бухать с друзьями не пускала, в то время как смысл этой фразы более широкий -виновата в том что изначально выбрала этого мужика, а не другого, в том что может вначале отношений пропустила некие ’звоночки’ что он чмошник,в том что хотела создать мужу все условия -сама стирала/убирала/готовила/ребенок -вот у мужа много времени свободного появилось на левых баб.
вот, с Вами пожалуй наиболее согласна. Просто изначально это НЕ две половинки. Да, была иллюзия что это так. А оказалось что нет. Тогда тем более нечего там сохранять, надо выбираться из этой трясины, отряхнуться и идти навстречу СВОЕЙ половинке.
Подмигашка• 26 января 2016
Ответ дляЗлюка-закусюка
не ну Вы только посмотрите на этого примерного семьянина - А так в реале бы с удовольствием мартишка раздавил бы за приятной беседой - вот ничему его ’женский коллектив так и не научил’))))
АсобеннАя• 26 января 2016
Ответ дляDemi4
не мудро поступила. У нас борщи теща варит. Никаких соседок
АсобеннАя• 26 января 2016
Ответ дляDemi4
Всем добра и положительных эмоций :)
так просто отсюда не уйдешь, засасывает Советчица похлеще мыльной оперы.
Аноним_Галя• 26 января 2016
Ответ дляЗлюка-закусюка
завтра займусь.не знала такого сайта.
я мало времени проводила в интернете.не по работе.
а теперь из советчицы не вылезу.заглавная страница в браузере.
Злюка-закусюка• 26 января 2016
Ответ дляПодмигашка
:-):-):-):-)
Злюка-закусюка• 26 января 2016
Ответ дляАноним_Галя
завтра займусь.не знала такого сайта.
Золотко:-), всего в меру:-), информирован- значит вооружён.:-):-)
АнтиТанкист• 26 января 2016
Ответ дляПодмигашка
А как бывший? Нравится с новой женой?
Вот это точно ответить не могу. Там есть иногда нюансы. А еще, живя с ней, все равно ко мне приставал, было дело. Но я его отшила. Но они продолжают жить до сих пор. Он вообще не гуляка. Просто был период такой когда-то у него. Перемкнуло. Вряд ли сам уйдет. Вот переживаю, чтоб она его не бросила. Хочу, чтоб она за ним ухаживала. Все -таки он отец моего ребенка. Поэтому желаю ему здоровья и всего хорошего.
АнтиТанкист• 26 января 2016
Ответ дляDemi4
я нет - работаю, жена рядом сидела читала :) а я не выдержал и вклинился в диалог.
Вы молодец. Мне импонирует ваша позиция. Автор слишком категорична. Я уже писала-нужна холодная голова, а не цирк в ресторанах
Думы мои думы• 26 января 2016
Автор умничка! Прижмите гада и шлю)(у! Вам вся Советчица аплодирует стоя!
Мстящий за Зайца• 26 января 2016
автор, искренне надеюсь, что все будет по вашему плану!!!
восхищена вашим умным расчетом и мышлением Штирлица)))
Пенек Возмездия• 26 января 2016
Автор,перечитала! вы молодец,достойны восхищения,все сразу приняли как факт и вот точно говорят никто не знает как человек будет себя вести в стрессовой ситуации!
обязательно держите нас в курсе дела.
одно непонятно-что цепляет мужа вней,загулял 2 года назад,но роман тодолгосрочный,да и если вы собирались на фирму вернуться,неужели он непонимал,что правда всплывет.наверное рассчитывал,что она скоро в декрет пойдет(
козел,блин((
обязательно держите нас в курсе дела.
козел,блин((
КоролеВешна• 26 января 2016
Ответ дляПростоБелка
Непонятно, толи любовницы наглые,толи мужики пошли беспорядочные в постели, может у него любовь прошла,я бы ещё поняла,если бы и правда-ни общих интересов,грызня,упреки
А так-мне не понять
Возможно Ира-та,кого всю жизнь искал,ну бывает же
если когда все вскроется он поведает вам что им правило в тот момент когда он такую как вы и ваш брак променял на эту Иру....напишите мне...меня очень волнует, я не могу найти ответ что правит мужчинами при этом, а очень хочу.