ОхиИВздохи• 24 января 2016

Какой пеной/гелем пользуется Ваш муж/мч? :)

Всем привет!

Меня раздражает запах и его насыщенность пены/геля Нивея, Джилетт, Арко. Хоть для какой кожи.
Чем пользуется Ваш муж/мч? Хочу не навязчивый приятный аромат.
Кто-то пробовал Лореаль? Ну и вообще, что посоветуете, девчули?

P.S. Ему тоже не нра эти запахи.
Сусановна• 24 января 2016
Мылом
Баба Яга• 24 января 2016
не бреется по 2 месяца зараза
Кубик Рубика• 24 января 2016
органический, на мейк апе заказываю голубая упаковка.
tanusiki• 24 января 2016
обалдеть
Кубик Рубика• 24 января 2016
нет ее сейчас.
Меряно-перемеряно• 24 января 2016
Пенка Жилетт
120-120-120 (не худею)• 24 января 2016
Какую подарили, такой и пользуется))) Нивея. Если нет ничего - мыло тоже вариант.
Злюка-закусюка• 24 января 2016
я как чоткий пацанчик Жилетт пользуюсь, еще ни одна телочка не ушла из за этого
автор ОхиИВздохи • 24 января 2016
Ответ дляКубик Рубика
название помните? а как пахнет?
ШапкаУшанка• 24 января 2016
Удалено администрацией...
автор ОхиИВздохи • 24 января 2016
Ответ дляШапкаУшанка
Удалено администрацией...
а как пахнет?
я Кукарача• 24 января 2016
Пользуется пеной Фаберлик. Ему очень нравится. Только та что про-ва Швеции, а не России. Если интересно поищу как выглядит.
автор ОхиИВздохи • 24 января 2016
Ответ дляя Кукарача
интересно! а как пахнет?
я Кукарача• 24 января 2016
Ответ дляСнегопадка
интересно! а как пахнет?

Для меня приятно, но на вкус и цвет сами понимаете. Запах не резкий.
ШапкаУшанка• 24 января 2016
Ответ дляСнегопадка
а как пахнет?

Сложно описать, такой универсальный аромат, я бы даже сказала унисекс, неприторный, ненавязчивый но аромат все-таки чувствуется.
На Тка• 24 января 2016
заказывала здесь гель для бритья Яка -понравилось мужу )
автор ОхиИВздохи • 24 января 2016
Ответ дляШапкаУшанка

спасибо)))
sergeifrost• 24 января 2016
Я не девуля))Я мужичуля)))Купите Вашему мужу Американский Barbasol. Он очень будет рад и Вы тоже) Там прекрасные и свежие запахи. Gillette и рядом не валялся)))
я Кукарача• 24 января 2016
http://shop.faberlic.com/component/catalog/?view=g... пена такая, только нужно 150 мл. брать-это будет п-во Швеции и качество хорошее. А 200 мл это п-во Россия ему не понравилось.
Пропеллер на 6 персон• 24 января 2016
а ваш муж после бритья не умывается? от моего не пеной пахнет а лосьоном\бальзамом
автор ОхиИВздохи • 24 января 2016
Ответ дляПропеллер на 6 персон
поьзуется после бритья увлажняющим кремом Лореаль, но Нивея все перебивает!
автор ОхиИВздохи • 24 января 2016
Ответ дляsergeifrost
Спасибо)) посмотрю, что за штуки))
автор ОхиИВздохи • 24 января 2016
Ответ дляя Кукарача
спасибо
богусик• 25 января 2016
пишіть, є доступна натуральна чоловіча косметика з тонкими ароматами