Хто приймав пароксин( паксил)? при неврозі,коли був помітний ефект?
бу ба бу ба бу• 24 января 2016
Мне выписали Афобазол попить.....а то появилась тревожность и плаксивость.
Елена 2016• 24 января 2016
у меня бабушка 90 лет принимает, невроз с вялотекущей шизофренией помогает, незнаю чтобы делали если бы врач его не назначил.
Ответ дляlesyatim
Интересно. Месяц пила, результат не вижу пока. Думаю, покупать следующую упаковку или нет смысла.Назначили 5 ммесяцев пить.
Яку дозу ви приймаєте?
Ответ дляЗлатка3377
Яку дозу ви приймаєте?
1 таблетка в день, но у меня неврологическая проблема была, а ´умный´ невролог в платной клинике назначил антидеприсант, потом пошла к другому, назначил нормальное лечение. Решила для профилактики пропить антидеприсант, раз уже начала, пила месяц, результат 0.
ленчик24.04• 25 января 2016
Мне назначала один врач,но я начиналась не очень хороших отзывав и побоялась
Настя04.05• 25 января 2016
Результат после двух-трех недель приема будет!препарат хороший и помогает!но не переживайте,если будет так называемое привыкание к препарату в течении первых двух недель!могут быть такие симптомы как: головокружение,головная боль,тошнота,сухость во рту!ни в коем случае не отменяйте препарат,через две недели все придет в норму!