Трусы с капюшоном• 25 января 2016
А можно на советчице устроить черную кассу?
Интересно, а можно ли? И сработает ли?
Lor111etta• 25 января 2016
При совке,девочки,такие кассы были.
Мы еще студентками устраивали.Да и на работе тоже.Тогда ведь был сплошной деффиССит.
Обувь цебо кто-нибудь из вас помнит?
Крутая считалась.
Зато оригинал шанель стоил 25 рублей.Стипендия у меня -30.
Вот и сбрасывались между собой.
Но количество было 4-5 человек.Из самых надежных.
Считаю ,идею актуальной в это непростое время.
Вот только привязку к валюте надо сделать.
А то сегодня 500 гр -это столько баксов,а через полгода?
Обувь цебо кто-нибудь из вас помнит?
Крутая считалась.
Вот и сбрасывались между собой.
Трусы с капюшоном
• 25 января 2016
Ответ дляLor111etta
При совке,девочки,такие кассы были.
Обувь цебо кто-нибудь из вас помнит?
Крутая считалась.
Вот и сбрасывались между собой.
Обувь цебо кто-нибудь из вас помнит?
Крутая считалась.
Вот и сбрасывались между собой.
можно и в баксах) я про такое слышала от мамы, вернее помню в 90-е, когда маленькая была что такое было у них на работе.
Трусы с капюшоном
• 25 января 2016
Ответ дляДикая Роза
По-моему, глупость. Ничего не мешает каждому дома откладывать определённую сумму, вместо того, чтобы переводить её посторонним людям.
тут есть не посторонние, а вижу как на советчице девочки друг у другу обращаются по имени и как видно знают друг друга, да и рейтинг показатель, никто же не будет им рисковать. Имею ввиду таких девочек, у самой маленькиий рейтинг, но я над этим работаю)
Lor111etta• 25 января 2016
Ответ дляЗаместитель Анонима
я Вам больше скажу:тут девочки покупают товар ’по частям’ с отсылкой вперед-есть такие,которым настолько уже доверяют.
И даже отсылают без предоплаты.
Трусы с капюшоном
• 25 января 2016
Ответ дляLor111etta
И даже отсылают без предоплаты.
тоже хотела бы быть частью такого круга доверия
Lor111etta• 25 января 2016
Ответ дляЗаместитель Анонима
А Вы идите на диалог с людьми,оговаривайте условия покупки.
Я,когда дом строила,постоянно пользовалась отсрочкой и предоплатой.
Суммы на окнах.крыше выходили Агромные,вот предварительно я и договаривалась.
Но я чп-шница с большим стажем и коллеги почти всегда идут навстречу.