220В• 25 января 2016
Болит голова, кровь носом
Болит голова,кровь носом,ну не льётся,но есть в носу немного,потом засохшую достаю,или влажной салфеткой промакиваю,если мешает дышать.
Каждую ночь,недели две уже,спать не могу,а ещё тошнит
Мама Чели• 25 января 2016
кровь засыхает в носу возможно потому что воздух сухой в квартире
проветривать и увлажнитель включать
у самой кровь в носу засыхала, теперь все ок
но голова не болела.
проветривать и увлажнитель включать
но голова не болела.
Фисташковый кокец• 25 января 2016
Померяйте давление. Хорошо, что кровь выходит носом. Это спасает вас от инсульта. Поскорее проверьтесь.
Девочки, у меня такое было буквально 2 дня назад...............спать ночь не могла. Из симптомов: ужаснейшая пульсирующая боль в голове...аж глаза на лоб вылазят и слёзы текут, температура 35, тошнит и озноб. Позвонили в скорую - сказали для взрослого человека 35 это норма, рекомендовали закутаться и выпить горячего чая. Я так и сделала, хотя понимала, что это меня согреет, но никак не уберёт головную боль. Тоже были мысли об инсульте. По моему мнению и наблюдению, так как такое было уже раза 3 со мной - это низкое давление. Все 3 раза у меня заканчивался кофе. Я пью кофе каждый день со сливками. Как только на утро выпиваю кофе (муж бежит с утра в магазин сломя голову) и в течение получаса всё прекращается. На днях собираюсь к врачу, мне эта ситуация всё равно не нравится. Я что всю жизнь кофе пить должна???
Снегурочко• 25 января 2016
это внутричерепное давление,тонометр не покажет вам давление, доплер или мрт сделайте
Снегурочко• 25 января 2016
Ответ дляSakura-82
у меня такая же боль головная+рвота
сделайте доплер +мрт и к невропатологу