Не за Будка• 25 января 2016
Посоветуйте тюли или шторы на кухню
Кухня оливкового цвета,стены белые,какие можно придумать интерестные шторы на окно?Спасибо за совет!Может у кого то есть фото
KaTerinka@@@• 03 февраля 2016
У меня на кухне римские рулонные шторы, ну очень современно смотрятся, аккуратно. Не мешают и над столом не висят, если кухня не большая и стол стоит под окном. Вот, например для оливковой кухни, думаю, хорошо подойдут