Морковку дай• 25 января 2016
расстроена покупкой духов -отливантов!
зашла в Брокард, выбрала себе аромат, но он дорогой такой.Решила купить отливант, 5 мл.У девушки покупала с Кремчика, она и тут продает.Рейтинг-высокий, все окей.
НО!аромат с Брокарда держался на мне 2 дня, даже после душа, а этот что купила-уже не слышен.
Девушки, его мне разбавили?
неДоПриличий• 25 января 2016
Ответ дляLa Marmotte
потому что многие распивщики покупают официальные рефилы и не знают, что там парфюмка или туалетка. Я сама с этим столкнулась тут.
Ну это другой вопрос,вы не совсем верно написали и объяснили автору.
La Marmotte• 25 января 2016
Ответ длянеДоПриличий
Извините, май рашн из литтл :)
ЗаведУющая• 25 января 2016
Я тоже начиталась об отливантах и закзала себе наугад. Два понравились, а вот Lancome Last Vie Est Belle не мое. Но протестила - пшикнула на шубу, это кошмар, он пахнет на ней уже больше месяца. Вот думаю, это действительно оригинал или мой нюх так воспринимает аромат.
Слепок стопы• 25 января 2016
Ответ дляЗаведУющая
а Вы заказывали отливанты оригиналов?
ЗаведУющая• 25 января 2016
Ответ дляСлепок стопы
а Вы заказывали отливанты оригиналов?
Продавец уверяет что вся парфюмерия оригинальная. К слову, первые два аромата носятся отлично, держаться часов 6, на одежде слышу подольше.
Слепок стопы• 25 января 2016
Ответ дляЗаведУющая
тогда я не поняла Ваш вопрос по поводу оригинальности Ланком. Вы заказали как оригинал, и другие два тоже Вам понравились.))))
неДоПриличий• 25 января 2016
Ответ дляЗаведУющая
И аромат стойкий и мех хорошо запахдержит.Вообще,мех,особенно светлый можно испортить,пшикая на него ароматы.
Девушка Прасковья• 25 января 2016
Ланком очень стойкий и классный.Тестила в магазине,так красиво раскрывается,правда оригинал очень дорогой не могу себе позволить.Покупала 5 мл Рени,совсем не тот.