Рыжая бестия• 25 января 2016
тоже вопрос про подарки
подруга в разводе, воспитывает сама детей, У старшего ДР сразу после НГ. Звонит свекровь и говорит, что послала ему по НП подарок, пусть сходит получит. Мальчику 12 лет, передала новогодний подарок с конфетами, самый маленький и пазлы с котятами.
Он перезвонил, сказал, что получил, поблагодарил. Через пару недель звонит она сама и интересуется как ему ее подарок, на что он честно сказал, что в 12 лет паззлами с котятами не интересуются. Она распсиховалась, сказала, что он хам, наглец и ее очень обидел. Бросила трубку.
Честно, я считаю, что она не права.
Рыжая бестия
• 25 января 2016
сразу скажу, что дело не в стоимости подарка, а в его адекватности
Брюльтик• 25 января 2016
Мальчику стоит объяснить, что иногда стоит не высказывать недовольство, особенно, когда речь идёт о подарке.
Бабушка ваша неправа, конечно :)
КтоЕслиНеЯ• 25 января 2016
Ответ дляБрюльтик
Бабушка ваша неправа, конечно :)
175см55кг19лет (она)• 25 января 2016
Ответ дляБрюльтик
Бабушка ваша неправа, конечно :)
если это не фейк, то
Брюльтик• 25 января 2016
Ответ для175см55кг19лет (она)
если это не фейк, то
Да, было дело
Причём, взгляд мальчишки говорит всё лучше всяких слов.
А Кобзон чуть ли не подмигивает. Мол, смотри, пацан, чё у меня есть. Дадим жару, а?
Рыжая бестия
• 25 января 2016
Ответ дляБрюльтик
Да, было дело
это было бы смешно, если бы не было так грустно)
Рыжая бестия
• 25 января 2016
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
Ну и всем расскажет , как мама нерадивая пацана воспитала))))
это понятно, уже папа. который больше года алименты не платит и пол года детей не видел , звонил высказал фе, как можно было его маму обидеть