ЛедиДи• 25 января 2016
350 грн Киев, помощница
Девочки, Киев, ищу помощницу по дому на полный рабочий день для долгосрочных отношений.
График: 2 раза в неделю, 9:00-18:00 с часовым перерывом на обед.
Обязанности: убирать, готовить, стирать и проч
О себе: 2к квартира (чуть меньше 50кв м), двое взрослых и двое детей, кот.
Оплата: 350 грн за 1 рабочий день.
Mihajlovna• 25 января 2016
У меня кума могла бы вам помогать (до декрета работала поваром), хорошо убирает,
0673183649 Наташа.
всемВсёИмного• 25 января 2016
Ответ дляЛедиДи
Спасибо, а то начинаю чувствовать себя какой-то жадиной.
Если бы была возможность, я бы предложила больше, но каждый ведь исходит из собственных возможностей, мои такие.
Да предложите хоть миллион, найдется недовольный. Вполне прилично, как по мне.
Отмотала своё• 25 января 2016
Ответ дляЛедиДи
Печерский район, ориентир театр на Липках.
Живу на Орлыка,можем договориться:-)
ЛедиДи
• 25 января 2016
Ответ дляMihajlovna
0673183649 Наташа.
Спасибо.
ЛедиДи
• 25 января 2016
Ответ дляОтмотала своё
Живу на Орлыка,можем договориться:-)
Открывайтесь, напишу в личку. Или пишите свои данные на zinochkagippius@gmail.com ))
ЛедиДи
• 25 января 2016
Ответ дляВеснушка
Как с Вами связаться? Мне нужна работа. Спасибо
Открывайтесь, напишу в личку. Или пишите свои данные на zinochkagippius@gmail.com
ЛедиДи
• 25 января 2016
Девочки, спасибо большое.
Связалась с первым человеком, оставившим контакты, завтра будем знакомиться. Если вдруг не подойдём друг другу, обязательно напишу!