Неправдиша• 25 января 2016
свекровь неряха жутчайшая
моя свекровь неряха,не подумайте не обсираю я ее,гововрю правду. теперь коротко. у моего мужа дома срач,мягко говоря об этом я знала еще когда мы с ним встречались и я у них бывала. кухня хоть и новая,но засраная пипец. я такого никогда не видела. плита не моется вообще никогда,вся в жиру. гора посуды грязной, моет все как попало,если моет) мы с мужем часто готовили на той кухне суши делали,пиццы ну кароче всякие вкусняшки так вот я там все перемывала вечно,к чему не притронся все грязное,какую кастрюлю,тарелку не возьми все в жиру. окно тоже в жиру, пол еще хуже. у них дома живут коты,2 штуки,так вот говно кругом, не убирают совсем.и жутко воняет саками кошачыми, прям разит,они метят все и всех. постель не застилается никогда,ну только если собирается застолье отметить какой то праздник. пылесосит там свекр и моет полы тоже он,видно от безвыходности,стирка на нем. ей за 50, соцработник) муж очень стеснялся того,что у него дома такое твориться. мы с ним после свадьбы живем отдельно,я б там жить никогда не смогла. помню я там все перемою,на следущий день все тоже самое,я плюнула на все это,я не прислуга ей. она смотрит сериалы,расскладывает пасьянсы на компьютере. но пусть живут как хотят,дело их. но у нас сын,в воспитание которого она вечно лезит своими умными советами. и она просит его к себе на день. и что мне делать,как его в том ужасе оставлю,ему почти полтора. она будет играть на компе,а он в том говне лазить. и самой туда ходить желания нет.
как отказать не знаю,что говорить.
Неправдиша
• 25 января 2016
Ответ дляПомилуйте мадам
буэ, а как их доход? Может она позволить себе наливать новое масло
?
доход нормальный и пенсия и работа
неДоЖиру• 25 января 2016
Ответ дляНеправдиша
у той тоже баночки,стаканчики, + сливает пережареное масло в банку оно аж черное,потом опять на нем готовит(((( и как дать ребенка,она ему на этом масле наготовит обед
моя все тушит, все абсолютно, и все зажаривает смальцем, потом ноет что желудок болит,язва у неё.
Неправдиша
• 25 января 2016
Ответ дляБелочкой зови
я очень люблю котов, но то, что вы написали это жесть... они не виноваты что им справлять ествественные нужды некуда( коты любят чистоту и чистые горшки, в грязный не ходят). А малышу незачем в руки брать фекалии и лазить по обписяному, потом одежда будет так вонять, что не отстираете(
То, что она такой человек, это вы не измените. поговорите с мужем, придумайте что можно сделать чтоб чуть облегчить участь хотя бы свекра ( ей я так понимаю, все равно). Допустим, для плиты есть одноразовые накладки - запачкалось, в жиру - на выброс и новую можно постелить. уже мыть меньше.
там уже плиту надо на выброс,я последний раз была,плита просто чернаяя((
Помилуйте мадам• 25 января 2016
Ответ дляНеправдиша
какой то полный пофигизм у них, еще и гостей любят собирать,они даже об этом не задумываются я так думаю. такой тип неряха. у меня была соседка алкашка,но чистюля такая и площадку в подъезде даже мыла,это уже кто какой по натуре
да, поэтому не переделаешь и даже говорить с ними об этом смымла нет. И свекра там тоже все устраивает реально. И гостей, раз приходят.
МошеЙница• 25 января 2016
Девочки, кто пишет что в следующий раз типа выкинет все баночки свекрови ! А Вам не кажется что Вы много на себя берете?
Неправдиша
• 25 января 2016
Ответ дляПомилуйте мадам
да его устраивает,но раз в неделю он пылесосит
неДоЖиру• 25 января 2016
У меня даже муж в этот раз сказал мне,что скорее бы домой,чтоб нормально покупаться,а то у мамы ванная стремная такая,что я туда не залезу.
неДоЖиру• 25 января 2016
Ответ дляМошеЙница
нет, не кажется,если она сама не может выбросить этот хлам,так я ей помогу. Она говорит что не успевает, значит помогу чтоб было быстрее.
Неправдиша
• 25 января 2016
Ответ длянеДоЖиру
моя еще просила чтоб я мыла баночки с под детского пюре и ей отдавала
Настасья Пицун• 25 января 2016
я вас понимаю, перевоспитать у не пытаюсь
оставляла когда уже был ребенок постарше и то на полдня...
иначе, у нас с мужем никак бы не было своего личного времени вдвоем, а это очень важно для нас
Неправдиша
• 25 января 2016
Ответ длянеДоЖиру
кстати а мой муж как сьехал от туда так стал защищать ее, у них теперь идилия, он говорит это все можно вымыть и убрать за день,что она плохо видит и не замечает,хотя раньше сам от этого страдал и ругался с ней когда там жил. по-этому с ним про это говорить нельзя
Крутышка-Пышка• 25 января 2016
Это и про мою тоже. Один в один. Весь хлам собирает. Но мне легче. меня муж поддерживает. Он потихоньку может какое-то хламье выбросить, постоянно ей указывает на срач... Он у меня чистюля, несмотря на мамино воспитание. Это просто натура у людей такая. Не заморачиваются этим и все. И их не изменить, это факт.
Летчица• 25 января 2016
моя невестка тоже наверное будет про меня такое писать, ну не люблю я домашнее хозяйство, для меня каторга мыть полы, плиту и т.д. Правда никаких животных в доме категорически не приемлю. Буду надеяться что внучка меня перевоспитает, чтобы она ползала по грязному полу уж точно не допущу. Но кошачьи какашки, я бы обрыгала всю квартиру свекрови, если бы увидела
Неправдиша
• 25 января 2016
Ответ дляКрутышка-Пышка
мы с мужем тоже помню втихаря выкидывали все и убирали там вместе, он тоже жуткий чистюлька, не понятно как он там жил. замок себе поставил на комнату,чтоб коты там не срали. но сейчас он ее защищает по-этому я на эту тему с ним не говорю,чтоб не ругаться
Белочкой зови• 25 января 2016
Ответ дляНеправдиша
ох, ну тогда вы его хитростью) Милый, твоей маме тяжело самой вести хозяйство, да и видит она плохо, ты бы съездил к ней, помог убрать)
неДоЖиру• 25 января 2016
Ответ дляНеправдиша
и моя тоже. У них есть баня,прошу свёкра растопить баньку,а свекровь говорит: ой,у нас там коты спят, они там понас*рали, понасц*кали, в общем мы там хлам всякий сложили,там мыши завелись и мы там котов на ночь закрывает. Я в ах*е
Неправдиша
• 25 января 2016
Ответ длянеДоЖиру
ужс(((
неДоЖиру• 25 января 2016
Ответ дляНеправдиша
ужс(((
да, при том что есть 2сарая, есть кладовка и чердак. Но баню ж захламить проще.
МошеЙница• 25 января 2016
Ответ длянеДоЖиру
если просит- это одно, а сами- это капец.
Гербалайф и Ко• 25 января 2016
Ответ дляКрейсерАвроровна
так вы бы не темы строчили на советчице, а пошли и убрали бы у свекрови. пусть бы вами ваш муж гордился. а так... еще не известно кто хуже, неряшливая свекровь или п..а невестка.
Это бесполезно, поверьте! У меня сестра такая... Это просто болезнь наверное, им просто пофиг полный. Типа тебя беспокоит- ты и делай. За счет других и выезжают...
неДоЖиру• 25 января 2016
Ответ дляМошеЙница
так она такая что и не попросит, а когда я уже скажу что это за бардак,начинает сетовать что не успела,не смогла и т.д.
Зажуженная Жужжа• 25 января 2016
Ответ длядамаБезСобачки
))))) иммунитет будет крепкий. Моя бабушка говорила, от грязи еще никто не умирал
а вдруг какую-то инфекцию подхватит, кишечную палочку? Я с ребенком в больницу с кишечной палочкой попала, откуда она взялась непонятно, где-то руки облизал, видимо не досмотрели. Я б на месте автора в такие условия своего ребенка не отдала!
Неправдиша
• 25 января 2016
Ответ длянеДоЖиру
все засрано лежат телик смотрят,причем стоит два телика рядом и каждый смотрит свой,я такого никогда не видела и не представляю как это,у меня б голова взорвалась
Неправдиша
• 25 января 2016
Ответ длянеДоЖиру
вы хоть говорите,а я боюсь так в лицо ей сказать
Сиреневенькая• 25 января 2016
Я потенциальная свекровь (2 сына), впрочем как и вы, автор. После вашей темы, начинаю бояться потенциальных невесток.
Неправдиша
• 25 января 2016
Ответ дляСиреневенькая
бойтесь,а я за ребенка боюсь
Сиреневенькая• 25 января 2016
Меня интересует только один вопрос : Как Ваш муж выжил с такой мамочкой?
Неправдиша
• 25 января 2016
Ответ дляСиреневенькая
сама удивляюсь,потому что чистюля еще тот. пока там жил еще более менее мы с ним что то прибирали,мыли,а сейчас там страх,я редко бываю только когда зовут на др,так вот там сейчас кошмар,а его комнату тоже захламили
неДоЖиру• 25 января 2016
Ответ дляНеправдиша
чего её бояться? У меня с моей отличные отношения,я ец говорю все что думаю в лицо. Она знает,что я всегда помогу и подскажу, приду на помощь без приглашения. Я её уважаю,просто иногда даю волшебный пендель,чтоб держала себя в тонусе и не превращалась в засранку. Я ей все-хлебопечку,мультиварку,микроволновку,кухонный комбайн, сушку для овощей, пылесос,стиралку автомат. Лишь бы ей легче было,а она все поставила и только стиралкой и пылесосов слава Богу пользуется. Хлеб печет полдня в духовке, хотя можно упростить себе жизнь и секономить время. Так же и перемолоть мясо комбайном, а не старой тупой мясорубкой
Неправдиша
• 25 января 2016
Ответ длянеДоЖиру
ей попробуй что-то сказать,она самая умная,самая знающая она меня еще учит как ребенка воспитывать,вечно советы дает