Чижик Пижик• 25 января 2016
вебмани, обменники подскажите
Девочки, подскажите, кто знает. Нужно ввести деньги на свой долларовый кошелек из долларовой карты Приватбанка. Обменников, которые проводят такой тип операции не так уж и много(я нашла всего пару штук), но боюсь, чтобы не обманули. Может кто то переводил так деньги и знает надежный обменник. Спасибо.
Прасковична• 25 января 2016
Вам бы лучше с кем то за наличку договориться! Я бы с радостью вам помогла, но вряд ли вы с моего города... Вы с какого города?
Чижик Пижик
• 25 января 2016
Ответ дляВиниловая пластинка
Названия обменников?
обменник белка пай, как то так.
Чижик Пижик
• 25 января 2016
Ответ дляПрасковична
за наличку не получится, так как баксы на долларовой карте уже а выводить их обратно оттуда уже не хочу.
Прасковична• 25 января 2016
Ответ дляЛетчица
по закону сейчас не разрешены переводы валюты 3 лицам. Наличка для вас была самым оптимальным вариантом и самым выгодным. С блкой пей не работала, не подскажу...
Чижик Пижик
• 25 января 2016
Ответ дляПрасковична
то есть, я не смогу через обменник пополнить свой wmz?
Прасковична• 25 января 2016
Ответ дляЛетчица
мееняйте на гривнув привате и пополняйте без проблем... такие операции с валютой можно делать, если прикрепить эту карту к вашему вмид. И тогда снимаете в дол, и пополняете в дол.
А вы сначала сделали, а потом уже думать начали. Простите, но не логично. В следующий раз просчитывайте варианты , а потом делайте.
Удачи вам )